Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость (с) Макс Фрай.
В общем, сегодня опять была в роддоме у хорошего врача.
это я про себя!
Вчера без всякой задней мысли купила три вещи в одной цветовой гамме, не задумываясь вообще. Вечером все это вместе составила и говорю: "А тебе не кажется, что это как-то странно"
У нас гормональный скриннинг вообще сильно не практикуют, потому что бесплатно не делают, а раз платно, то один раз тройного теста хватит. Дают направление на него на 16-17 неделе. В общем сдала я АФП, ХГЧ и эстриол свободный.
Все чаще сплю на боку, что для меня не совсем комфортно. Увидела и на ББ и вообще в сети подушки-колбаски для комфортного отдыха беременных, сначала хотела мужа за ней в магазин отправить, а потом подумала, чего переплачивать, надо самой сварганить.
Вчера в очередной раз была на йоге для Б. До этого обычно на занятиях были со мной барышни уже сильно беременные, как я это называю, обычно занимались вдвоем. Вчера же народу было непривычно много, четыре человека. Сроки у всех примерно одинаковые и на этом фоне произошло обострение моей социопатии.
"У леших клыки до самого носа и пузо набекрень" (с) - вот этим теперь меня и дразнят семейные мои)
Вчера приходила ко мне подруга, давно не виделись, сообщила ей новость о себе, до этого как-то не хотелось по телефону. В общем, она за меня порадовалась, спросила какой срок, я ответила, что пятый месяц пошел, на что с удивоением она у меня спросила - а живот-то твой где?