Вот и все, последний рубеж обходного листа пройден, как оказалось глаза это у меня единственный здоровый орган) Прием у врача длился от силы минуты три, правда ему предшествовали 30 мин в очереди за стат.талоном, ругань бабушек, упреки в адрес главврача, государства и прочих, список проклятий обширен.
В общем, мое любимое выражение "think positive" (думай позитивно...с долей самоиронии, конечно, само по себе слово позитивно не люблю, есть хороший русский аналог - положительно) больше не срабатывает. То ли я так отрицательно настроена по поводу бесплатной медицины, то ли они реально все изверги.
Я уже к ЖК отношусь просто как к атракциону забавных курьезов, не более. Пришла, по записи первая, правда передо мной была одна барышня "до приема". Ну благо в этот раз ждала всего 15 мин.
я поправилась на 1 кг, прогресс очевиден, причем мне кажется я даже точно вижу, где этот кг))) живот подрос, но по прежнему выглядит как у любительницы пончиков, которых я не ела наверное уже год, с тех пор, как пончиковая переехала из окрестностей нашего офиса, уступив место магазину живого пива. Вообще, меня бы порадовало, если бы еще недельку он выглядел так неопределенно, последняя неделя со студентами, не хочется от вечать на дурацкие вопросы не очень умных детей.
Затвра на прием в ЖК, даже и не знаю, чем меня опять там обрадуют, наверное дадут направления на анализы второго триместра. Еще узнаю результаты своей ЭКГ, надеюсь она без сюрпризов, хотя кто знает.
Пару дней назад в матке кто-то выпустил воздух, ощущение пузырьков на передней стенке живота испугало меня, чего уж тут скрывать. Такое впечатление было, что из шарика выпустили воздух. Мысль конечно была одна - ладно ты мне в околоплодные воды писаешь, малявка, но зачем же в них пукать))) Порадовал тот факт, что ощущение не болезненное, в какой-то степени приятное, но пугающее.
P.S. Это издевательство работать возле макдональдса, по пять раз на день проходить мимо и удерживать себя буквально за волосы от желания купить картошки по-деревенски. Но если уж кто-то в офисе покупает, то я тут как тут, стяну штуки три и возвращаюсь на рабочее место довольная)
На этот раз я на нее таки попала, врач был почти на месте. В последний раз делала ЭКГ в глубоком детстве. Процедура заняла буквально 5 минут, крокодилы на руки-ноги, присоски на грудь. Результаты сказали будут у врача, спросили оптимальное давление, рост/вес. В четверг надеюсь будут готовы, врач объявит мне приговор и надеюсь результат мне зачтут)
Самочувствие вроде бы нормальное, воскресенье было испорчено приступом рвоты прямо с утра, поэтому дача и море отменились. Интересно, когда ж я первый раз искупаюсь в этом году в море.
По сути пост не имее отношение к действенным способам похудания, это у меня юмор такой, беременячий)))
а вы знаете, что для меня стало самым удивительным в социальном смысле во время Б? Отношение мужчин к беременным.