Ходила я сегодня в очередной раз в роддом (как он мне не нравился, так и не нравится). Первый раз была у врача именно по записи, вроде как превая в 10 утра. Но в итоге пришлось ждать час, успела обозлиться на всех врачей, думаю все вы одинаковые. Дождалась своей очереди, зашла, показала результаты анализов, узи. В общем динамика снижения уровня гормонов не ахти, пью метипред дальше, про дюфастон сказала, что в общем-то уровень прогестерона нормальный, но для профилактики рекомендовала пропить до следующего осмотра у Г в ЖК, если тонуса не будет, то можно и отменять. И самое поразительное - врач извинился за то, что пришлось долго ждать! И тут сердце мое оттаяло, думаю ладно, не буду пока всех врачей под одну гребенку чесать) И деньги дать не смогла, точней попытка оказалась неудачной, я как-то не омгла попасть рукой в карман, а врач сказала ничего не надо давай следующую зови. Ну не надо так не надо, у меня все равно не получилось).
А еще вот появились судороги в ночи, мое любимое. У меня вообще вымывание кальция довольно активное, я каждый год пропивала кальций, а тут видимо началось формирование скелета и ноги стало сводить. Купила витрум кальциум, начну пить, а у Г на следующем осмотре спрошу, как долго его надо принимать.
