Войти
•.¸•°▪ Татьяна ♥▪°•¸.•
39 лет Гомель, Беларусь
На сайте с 23.09.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
205
записей
38
друзей
1
подписчик
Любимые детки))))

Часто спрашиваю у мамы сейчас: ты меня также сильно любишь, как и я своих деток??? Смеется и говорит, какая же я у нее дурочка)))) Вот правда, если бы я знала, что можно ТАК любить детей, я бы многих поступков не совершала (да?), которые могут как-то маме боль причинить. 

Ну, и вот виновники моих сердечных дел)

разговор сестры с братом

Лежим в зале, дочка зовет, говорю, что скоро приду.

Слышу сынок начинает смеяться, да что уж там, ржать))))) и Ника что-то говорит

Прихожу, стоит возле него, говорит ему, а он заливается хохочет.

Говорит дочка: мама, это братик, хорошенький, маленькй, люблю братика))))

2
ты моё счастье......

Еще когда Никулечка была совсем крохой, я услышала песню, которую написала дочь Игоря Николаева его жене для исполнения. И начала я петь припев этой песенки доченьке, за что была всегда награждена улыбкой)))) я и сейчас ее пою и дочке, и сыночку)))

так вот, вчера легла возле Никусёныша, а она мое лицо в ручки взяла и запела, как смогла:

Ты моё счастье, ты моё солнце,

Ты моё тук-тук, что в сердце бьется....

Что еще для счастья надо?????

P.S. маленькая крошка моя даже не понимает, какое ОНА для нас счастье)))))))))))))

2
Эй, вы, там, наверху!!?????!!!!

Мы так не договаривались((((((( это вчера был последний день зимы и можно было снегопадить, а сегодня все, нельзя!!!!!!!!! давайте, завязывайте! все, время ушло, ВЕСНАААААААААААААААААААААААААА пришлааааааааа)))))) вчера сказала, что зимой больше не пойду на улицу, только весной уже, а там метет(((((

4
Про меня

БЛИЗНЕЦЫ

Искомый образ или образ себя:
Венера в гороскопе женщины является образом молодой девушки. В гороскопе мужчины символизирует аниму и искомый образ.
Луна в гороскопе женщины является символом ее зрелой\материнской энергии. В гороскопе мужчины соответствует материнскому аспекту его анимы, дополняющему искомый образ.
Архетип: Писательница
Стихия: Воздух
Тип: Интеллектуалка, книголюб, умная женщина
Стиль и вкус: Любит игривые формы и легкие тона. Любит просторные помещения в стиле модерн.
Зрелость: Мудрая женщина, женщина мира, всесторонне развитая личность
Наивность или искаженная форма: Стерва, вечная маленькая девочка, сплетница, ханжа, всезнайка
Сильные стороны: Открытая, общительная, беззаботная, сообразительная, гибкая, дружелюбная
Слабые стороны: Поверхностная, холодная, поддающаяся перепадам настроения, непостоянная безответственная
Сильные качества в отношениях: Она отличный собеседник, с ней можно поговорить обо всем. Она радостна и полна идей
Проблемные аспекты отношений: Может быть очень холодной и отстраненной, а также не брать на себя никаких обязательств
Основной эмоциональный настрой: Радостная и беззаботная, с быстро меняющимися эмоциями
Эротизм: Игрива, искусна, любит легкий флирт. Ее возбуждает все новое.
Места и ситуации, в которых ее можно встретить:
В поисках жилья, у доски объявлений, в книжной лавке, на лестнице, в кафе, за столом секретарши, разговаривающей по телефону, на почте, в аудитории какого-либо учебного заведения, в лингофонной лаборатории, на книжной ярмарке, на семинаре, на каких-нибудь чтениях, в информационном бюро, в цирке в роли жонглера.
Жизненное кредо: Я не сложная, я разнообразная!

Книга о девочке, которая улыбается....во все сердце

Почему именно так? Просто по-другому она уже не может.......

Только окончила читать книгу. Эмоций масса, мыслей тоже, не могу разобраться в чувствах. Очень трогательная и поучительная история. Рекомендую. Особо впечатлительным наверное не стоит читать.

Кто уже прочел, делитесь мыслями и впечатлениями!

МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!

Будет у нас)))))))))))))))))))))))))))

Сегодня было УЗИ. Срок 22 недели 1 день. Все в норме, все развивается хорошо, врач сказал, что все его устроило в развитии))))) Показывает монитор и говорит: вот какой человечек. А я спрашиваю: человечек не желает показать нам, какого он пола? Врач показал мне все признаки мужчины))))

Я начала плакать еще в кабинете, а выйдя из него и подойдя к мужу просто разрыдалась, доча испугалась, я начала объяснять, что мама это от радости плачет))))

Столько эмоций, у меня прямо голова разболелась за те пять минут, что была в кабинете, сердце так стучало.

Вот теперь будем ждать встречи с нашим маленьким сыночком и братиком)) Доченька гладит нежно мой животик и приговаривает: ляля, ляля)))

Никуленька
15 лет 11 месяцев
Сыночек
13 лет 10 месяцев