10 лет службы!!

Сегодня 10 лет, как я работаю в своей любимой Архангельской таможне. Она была образована практически одновременно с основанием города Архангельска в 1586 году. В этом году мы праздновали 425-летие.
АПД. Ааа, самое главное-то забыла рассказать! Там я служу главным государственным таможенным инспектором!
А сокращенно ГГТИ, ржунимагу
Читать далее
Привет, всем!!! Меня зовут 


Может, погода так повлияла (похолодало)....?