Очень люблю этот салат, последнюю банку с ним мы съели в июне) Вот ее я и сфотографировала, чтоб поделиться с вами рецептом. Это рецепт моей свекрови, несколько лет я ела этот салат только у нее, но в том году решила повторить шедеврррр.
ПОНАДОБИТСЯ:
1 стакан растительного масла
1 стакан уксуса 9%
1 кг моркови
1 кг капусты свежей нашинковать
1 кг огурцов, как на салат
1кг помидоров, как на салат
1кг репчатого лука, полукольцами
4 стручка сладкого перца болг как хочешь
немного укропа зеленого
6 ч.л. соли
5 ст. ложек песку сахарного
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Выход: 9 полулитровых и одна литровая банки Убрать под шубу до полного остывания.Вниз кастрюльке налить масла, сразу уксус, сахар, соль и по-порядку. Все перемешать и кипятить 15 минут. Разложить по стерилизованным банкам. О готовности судить по морковке.
Овощи получаются не мягкие, а такие как надо) Очень вкусный маринад, пол литровая банка уходит за один ужин, все съедается и выпивается...