Мама девочки (1 год), жду мальчика, 35 неделя
Подольск
Компенсация за неотгуленный отпуск.
Девочки-юристы подскажите пожалуйста! Если мой муж уволится с работы, ему положена компенсация за неотгуленный отпуск? Просто я слышала, что сейчас вроде как неотгуленный отпуск сгорает???