С Дымком

Мамина помошница - результат - 83 пирожка))) На носу мука))))

С Дымком

Мамина помошница - результат - 83 пирожка))) На носу мука))))

Оль, какая она тут взрослая!! Ну прям первоклассница! А красотуля какая!! Ресницы как метелки!! И, главным делом, такая нарядная и вся в муке)) И, как мне кажется, высокая, сколько вы сейчас ростом?
С наступившим вас
!!!))) Счастья ей и здоровья!
Спасибо))))))))))))))))))))))Соседка- моя подруга каждый день спрашивает. зачем Варенику ресницы крашу))) Эта красотка очень любит понаряжаться и покрасоваться))) Это ее любимая кофточка с кошкой) Она нормального для ее возраста ростом - где-то 101-102 .Просто стройняшка и кажется выше)
Спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!!
я тоже так хочу быть просто стройняшкой и казаться выше, и ресницы офигенные, чтоб не красить и кофточку такую любимую хАчууууууу)) эх, где мои 4 года??))
а мы в 4 - 110 см, оказывается мы высокие))
Ольчик, ты еще одну роди и будет снова тебе 4 года)))))))))))) А моя родилась 42 см, а твоя?))
любимочка наша!!!!!!!!!!!!чмок-чмок-чмок в сладкий носик!совсем большая красотулька!!!!!!!!
Какая умничка и хозяюшка!точно мамина помошница!!!славная у тебя дочурка!
Сама в шоке, вот недавно фотки кулечка пересматривала))) У Вареника пупс есть(здесь подарили-спасибо) 42 см. - смотрю на него и не верю, что она родилась 42 см))))
а мы сегодня тоже пироги пекли)))))))))))Алька "помогала"
)))))))))))а потом стирали её одёжку и мыли пол, стену, стол и стул)))))))