Говорю мужу: "Ты так веником не брыляй сильно". Он не понял. Повторяю, думала не расслышал. А оказалось он вообще этого слова не знает и не понимает, что оно означает!!! А вы используете этот глагол?
ps
Засомневалась, думала может сами слово выдумали. Но нет, словарь его знает.
Брылять симб. оренб. раскидывать, разметывать, бросать, как собака брылями, лакая пищу. Не столько съел, сколько разбрылял.
Но вот этих слов мы не употребляем уже:

