
Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?
Оставляю для себя
Суп гороховый http://forum.say7.info/topic25917.html
Суп-пюре креветочный http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/950663
Поднимаем настроение
1. Сходить на массаж.
2. Носить юбки.
3. Сделать маникюр.
4. Почитать хорошую книгу.
5. Заняться танцами.
6. Записаться в бассеин.
Я живу на втором этаже. Выхожу вот сейчас на балкон на на постельном белье лежит женская туфля. Не моя!!! Тряпочная красная лодочка. Как она туда попала? То ли она была в машинке, и вытряхнулась с постельным бельем... И как же я ее тогда не заметила. И как она тогда туда попала? Ну может соседи бросили... Машинки у нас в общем подвале. Или через балкон прилетела...
В моем исполнении тортик конечно не на столько красив, но на вкус все бесподобен! А главное невероятно просто в приготовлении.
