Москва
Друзья, делюсь с вами своей большой радостью и гордостью!
Есть такой форум кондитеров - http://cakecentral.com

Это – всемирно известный форум, думаю, самый большой в мире по посещаемости. Мы, кондитеры, выкладываем туда фотографии сделанных нами тортов. Я тоже это делаю – иногда не сразу после того как торт готов, а когда дойдут руки.
Каждую неделю редакторы форума выбирают несколько лучших тортов в мире.
В пятницу, 26 июля в пятерку лучших тортов прошлой недели был избран мой торт «Рататуй»!

Вот он у меня на сайте - http://odry-cakes.livejournal.com/298067.html а на ссылке вверху – он же на форуме, в пятерке лучших тортов.
«Рататуй» прославился. Он попал в мировую рассылку этого форума в Твиттере и Фейсбуке. Причем в превью – на самой главной, первой картинке из пяти тортов – именно он.
http://cakecentral.com/b/ - вот так это выглядит. Так что можно сказать без преувеличений, что его выбрали лучшим тортом мира прошлой недели по версии форума.
Я одновременно горжусь и хвастаюсь. Это – большая честь для меня. Это – большой повод для гордости, потому что в нашем профессиональном мире это значит – Успех и Признание с большой буквы.
Еще это – веха, повод оглянуться назад и оценить пройденный путь. Три года назад я и представить себе не могла, что добьюсь такой известности. Когда я пекла свой первый торт на заказ у себя на кухне, могла ли я даже вообразить, как скоро придет он – успех. Нет, я могла только мечтать, что когда-нибудь мое профессиональное мастерство станет достойным такого признания. Но что это случится на мировом уровне, да еще и так скоро…
И еще это – повод сказать «спасибо» моим друзьям, коллегам и соратникам. Я не смогла бы добиться этого без вас. Вы поддерживали меня в трудные минуты, становились плечом к плечу, когда горел срочный заказ, освобождали мое время для обучения и совершенствования, были рядом всегда и во всем. Помогали добрым словом и своевременным делом.
Спасибо вам, близкие и надежные люди!
И не могу удержаться: Урраааа!!!!
