Ну кое-что намудрила. Я люблю покупать косметику у одной девушки, она по опыту другой покупательницы посоветовала садить глиттер на гель для бровей. Да, я тоже удивилась. Но получилось очень стойко. Я кисточкой от предыдущей подводки обмакиваю в гель (та...
Вижу красивые макияжики, ну вот что это? Такая жидкая подводка или жидкие тени или... что?) 

Стали засыхать листья некоторые и как переливаются, металическим блеском что ли. Может кто-то знает что это? фото под кат 
Сегодня на свекровином оксалисе нашла жителей.. Белые мошки и под листиками может яйца или личинки.. Помогите опознать, чем лечить. фото под кат.
Пришел муж с работы и рассказал, что у них очень хвалили не раз уху (я уж не знаю насколько это уха) из рыбы и .. курицы или мяса.. Несколько видов рыбы и мяса и мол за уши не оттащить.. Мне представить трудно такое, пробовала паэлью с курицей и морепродуктами, готовил человек проживший в Испании 10 лет. Честно,получившийся запах и вкус не понравился, не мое. Вот отдельно с чем-то одним смолола бы на раз. Кто-то ел или готовил подобный суп? Как вам и как сие приготовить?
А помню, как писала в другую. Писала историю моих первых родов с печальным исходом. О первом сыночке. А потом через полтора года уже только в дневнике о вторых родах, преждевременных, опять с печальным исходом. Совсем другая беременность, другая история, а исход тот же. После тщательной подготовки наступила третья беременность , третья беременность и опять все шло по-другому совсем. Лежала на сохранении, ставили пессарий, пугали инфекциями.. после двух потерь было очень страшно. Боялась не доходить. Но верила, молила Бога и верила, что я стану счастливой мамой. И я взяла и доходила! И в день моего рождения Бог мне сделал подарок - сыночка! И теперь это не мой, а наш день рождения) Это такое счастье, которое не возможно описать..
Девочки, верьте до последнего, всем сердцем и обязательно случится чудо! Всем желаю от души пережить это счастье , держать свой сладкий комочек на ручках!
Добрый день, девочки! Я опять за советом. Вы мне уже помогли определиться с цветом стен однажды. Кухня готова, а теперь зависла на занавеске. Не могу ничего найти, что понравится. И вообще не сильно понимаю, что бы сюда лучше подошло(
