Войти
Одуванчик
39 лет Одесса, Украина
На сайте с 11.01.2012, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
158
записей
31
друг
10
подписчиков
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса
Опять я с блестящими стрелками))

Ну кое-что намудрила. Я люблю покупать косметику у одной девушки, она по опыту другой покупательницы посоветовала садить глиттер на гель для бровей. Да, я тоже удивилась. Но получилось очень стойко. Я кисточкой от предыдущей подводки обмакиваю в гель (та...

4
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса
Триптих повторюшка. Жадный котик
Лепила еще беременная, 2 года назад, а раскрасила только недавно. И вот на днях повесили на кухне🤗 нравится мне) только с задней лапой на последнем накосячила (
8
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса
вредитель на оксалисе

Сегодня на свекровином оксалисе нашла жителей.. Белые мошки и под листиками может яйца или личинки.. Помогите опознать, чем лечить. фото под кат.

4
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса
про уху. но уху ли..

Пришел муж с работы и рассказал, что у них очень хвалили не раз уху (я уж не знаю насколько это уха) из рыбы и .. курицы или мяса.. Несколько видов рыбы и мяса и мол за уши не оттащить.. Мне представить трудно такое, пробовала паэлью с курицей и морепродуктами, готовил человек проживший в Испании 10 лет. Честно,получившийся запах и вкус не понравился, не мое. Вот отдельно с чем-то одним смолола бы на раз. Кто-то ел или готовил подобный суп? Как вам и как сие приготовить?

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса
наконец-то и я имею счастье написать в эту категорию!

А помню, как писала в другую. Писала историю моих первых родов с печальным исходом. О первом сыночке. А потом через полтора года уже только в дневнике о вторых родах, преждевременных, опять с печальным исходом. Совсем другая беременность, другая история, а исход тот же. После тщательной подготовки наступила третья беременность , третья беременность и опять все шло по-другому совсем. Лежала на сохранении, ставили пессарий, пугали инфекциями.. после двух потерь было очень страшно. Боялась не доходить. Но верила, молила Бога и верила, что я стану счастливой мамой. И я взяла и доходила! И в день моего рождения Бог мне сделал подарок - сыночка! И теперь это не мой, а наш день рождения) Это такое счастье, которое не возможно описать..

Девочки, верьте до последнего, всем сердцем и обязательно случится чудо! Всем желаю от души пережить это счастье , держать свой сладкий комочек на ручках!

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса
Какая занавеска, шторка подойдет?

Добрый день, девочки! Я опять за советом. Вы мне уже помогли определиться с цветом стен однажды. Кухня готова, а теперь зависла на занавеске. Не могу ничего найти, что понравится. И вообще не сильно понимаю, что бы сюда лучше подошло(

мой ангелочек
14 лет 4 месяца
мой ангелочек
12 лет 10 месяцев
наше Чудо
10 лет 8 месяцев
Чудо два
2 года 10 месяцев