Да чтож это такое. Софийка исполнилось два месяца, а она наотрез отказывается лежать на животе и поднимать голову. Только переворачиваешь ее на живот, так сразу в слезы и голову поднимать не хочет, и массаж делать не дает. В конце первого месяца голову держала без проблем, и интересно ей было на животике лежать (на спине наверное надоело уже).
Даааа, наверное уже проявляет свой характер.)))
. О каком массже может идти речь??? Хотя в месячном возрасте засыпала у папы на животе.
. Прописал только массаж и плавание в большой ванне для снятия тонуса. А вот в предыдущем сообщении я писала, что частный педиатр нам напрописывал диакарп, аспаркам и магний Б6. Заверил что ничего сверхестественного он нам не назначает. Так кому верить то, ведь они же оба врачи ...
.