Войти
Olya
13 лет Таиланд
На сайте с 10.10.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1028
записей
44
друга
153
подписчика
Новое открытие.......

Открывание кухонных шкафчиков......

Пытаюсь работать урывками - оформляю к сдаче перевод сайта компании, организующей свадьбы и праздники.... Урывками - потому что Тафарайчику надо, чтоб я находилась рядом с ним, пока он вещает что-то или играет - хотя бы зритель ему нужен.. Вроде заигрался, я к компу, он, понятно, за мной. Попрыгал вокруг стула, я улыбаюсь, зубы заговариваю.. Отстал. Глянула - за моим стулом на полу с кошкой играет (тянет ее за ошейник и улыбается счастливо)..Ладно, снова уткнулась в комп.. Ушла в работу. На несколько минут))). Вдруг - звон посуды. Поворачиваюсь, кухонный шкаф открыт, он ступку с солью выбросил с полки, банка с крупой валяется.. Ох... Хорошо хоть, не разбилось ничего и не поранился...

Первые шаги!

image

Поставила его на пол и отпустила ручки, как часто делаю в последнее время - чтоб учился балансировать и стоять самостоятельно.

А он пошел! 4 шага, на 5ый бухнулся :-)))

Хилак Форте

сколько капель для ребенка 9,5 кг? (потеряла инструкцию)

еще Смекта есть..

Что лучше? Резко запоносил. В остальном - все нормально.

9
Путюнечка

А есть у вас такое ласковое обращение к своему ребенку, которое на слух других людей звучит, мягко сказать, очень оригинально? (Но вы-то знаете происхождение этого словечка, и, может быть, путь к конечному звучанию - Ваш, и только Ваш секрет? :-)))

НЕТ

у нас вместо НЕЛЬЗЯ. короткое и емкое))

раньше не обращал внимания. а в последнее время замечаю - слушается!

камень ко рту несет - НЕТ! рука замедляет ход, А! (кричит. несколько раз с многозначительными паузами. от безысходности, или оттого, что хочется, а никак))) я уже спокойнее - НЕЕТ, зубкам будет нехорошо. начинает камушки складывать, кидать и тп.

лезет к аппаратауре - НЕТ! замирает, поворачивается, испытующе смотрит... приходится его чем-то отвлечь, сам не отходит. но все же прогресс!)))

1
Отношение Тэя к мужчинам и женщинам

Парням- девушкам...

К девушкам-женщинам быстрее начинает расположение испытывать. Сначала-то букой смотрит, конечно.

А с мужчинами - так и продолжает на них смотреть недоверчиво-воинственно. Соперников чует, что-ли?... Иногда и вовсе плакать начинает и проситься ко мне на руки.. Дурашка :-)) Ведь всегда будет самым главным мужчиной в моей жизни :-))

Салак

image

мне он пахнет облепихой, вкус такой..кислючий, но иногда, когда фрукт перезревший, очень даже сладковатый.. иногда очень в охотку. а беременная, так вообще килограммами ела..

купила седня себе на ужин..

Вчера ночью

Обычно после ночного засыпания просыпается раз или 2 с промежутками час-полтора, пока я не укладываюсь рядом.

Вчера услышала - зовет.. Пришла, присыпила (грудью), только выбралась из кровати тихонечко, нога, как обычно, предательски щелкнула. Завертелся. Я на корточки присела (кровать высокая) спряталась.

Тишина. Тихонечко поднимаю голову - а он сидит, голову тянет, меня высматривает. Увидел, разулыбался, руками захлопал по ногам...

После этих пряток гулял еще 2 часа...

Ти
15 лет 9 месяцев
ББ
11 лет 6 месяцев