Войти
Яэль
42 года Бээр-Шева, Израиль
На сайте с 23.11.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
271
запись
123
друга
5
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
23. Моя семья

Даже не верится что у меня есть своя семья,состоящая из 4-ех человек!!! Я,муж,Лиорка  и маленький Талька. Всех очень люблю !!! Мечтаем еще о двух детках. 

image

9
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
22. Любимая фотография
нет особенно ничего. вообще я фанатка просмотра фоток. я могу иногда часами зависнуть у компа именно просматривая фото свои старые,деток своих и т.д. муж у меня например даже не знает где хранятся фото, а я и альбомы просматриваю всегда . каждое фото несет мне воспоминание какое то ...
3
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
21...сегодня меня волнует
только что бы не было войны....в нашей стране можн ожидать всего... а за детей страшно....только за них
7
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
20 Моя любимая песня-исполнитель

Люблю Бионс последнее время,вообще слушаю только иностранную музыку,очень люблю израильскую и даже некоторых мизрахи. русскую не слушаю,не уважаю даже так скажу. только из за того что они на всяких там концертах поют под фанеру. поэтому даже по радио и Тв не могу на них смотреть и слушать...

 

4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Наши праздники

Хануку отметили очень весело. Зажигали с Лиоркой вечки каждый день,он уже все благословения наизуть знает и песни,было весело,да и в садике у них была замечательная программа на Хануку. (у нас садик работал). Они там делали сами каждый день суфганиет (пончики),ханукиет и много поделок и рисунков связанных с празником. Выучили много песен и брахот. Хотя Лиор их помнил мне кажется еще с прошлого года. 

Новый год отметили с друзьями вчера вечером. поели просто празничный ужин-оливье,шампанское. Детки правда устроили нам вырванные годы,но мы все это быстро свернули ,так как Диме надо бы на дежурство по кибуцу и в 8 вечера Лиор уже спал. я спокойно уложила Тальку тоже спать и сидела разговаривая по скайпу со всеми своими родственниками.в 23.00 уже легла спать. мы не отмечаем обычно вообще Новый год,но в этом году к Лиорке приходил Дед Мороз и принес подарки. это мы еще в Петах Тикве заранее все сделали. Там было весело. Лиор не расказал Деду Морозу стишки и не спел песни,но зато брейк данс станцевал под LMFAO. у него это классно получается.

Получил деревянную железную дорогу которую хотел! 

Девочки ,всех с новым годом!!! Много счастья в Новом году и много здоровья вам и вашим деткам!!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Ханука 2011

Девочки всех поздравляю с праздником!!!! Пусть в ваших домах всегда будет свет,счастье и радость!!!

 

image

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
19. Первый поцелуй
Сохнутовский лагерь,1997 помоему год.мне 14-15 лет,не помню точно. познакомились на танцах ,он со мной потанцевал а потом мы пошли в беседку,там поцеловались первый раз. тоже Дима звали. неформал такой..через три дня он мне надоел и я пряталась от него помню только что было довольно таки мило все но пахло от него сигаретами и не противно так а очень даже приятно...но с тех пор я ни разу не целовалась с курящими( мой муж не курит). 
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
18. День в который хотелось бы венуться
нету.....все дни были особенные по своему какие то лучше какие то не очень, но так как я человек ну почти супер позитивный, то хотелось бы что бы и дальше все дни были отличными. возвращаться никуда не хочется....
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Сходили называется

Муж ездил с Лиоркой на Мотек шель фестиваль. Ушли на половине действия,Лиорка испугался какого злодея,как он мне сказал. Я в принципе так и думала и даже рада,что хоть половину просидели. Муж сказал что был очень сильный звук,многие детки плакали и выходили. ну и хорошо,больше на такую чушь ходить не будем. 

Девочки если хотите деткам показать что то очень качественное дома и потрясающе запоминающее-вот. Лиор знает все песни наизусть и танцы-

image

 

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Покупки по интернету
Деовчки,где вы еще заказываете одежду себе,кроме Next. просто там цены для взрослых дорогие. я лучше у нас куплю за меньше или теже деньги. А какие есть еще сайты?
Лиор
17 лет 4 месяца
Таль
14 лет 9 месяцев