...а я поправляюсь( наела за праздники 2-3 кила, а сбросить ух как сложно, ну не могу без сладко-мучного. Начала занятия с Джилл, со 2 уровня, 1 месяц мусолила то раз в неделю, то два, то ремонт шел. Слава Богу закончился с горем пополам, нарвались на жопорукого мастера, переделывали после него (как-то напишу поподробнее об этом). И о мальчиках своих давно не писала, все лень эта зимняя, но обязательно исправлюсь. Хотя без бб ни дня не проходит, читать всех никогда не лень)
а я уже недели 2 как жру все подряд.на весы даже не встаю. лучше не знать. в четверг на работу выхожу. и как там буду худеть не представляю....
0
17.02.2014
Ответить
у меня посменка (день/ночь). вообще не знаю как будем. хорошо что бабушка рядом живет. и то ей бедняжке придется в 6.30 утра к нам топать.....вообщем пока не знаю как но привыкнем....
0
18.02.2014
Ответить
Конечно привыкнете) Я раньше 3 лет врядли выйду и то муж уже переживает как он будет детей собирать после работы, кормить их. Я буду позже его приходить)
0
18.02.2014
Ответить
я тоже жалею что выхожу. но с деньгами совсем тяжко. + мы хотим расширяться, а значит нужна з/п желательно обоих
0
18.02.2014
Ответить