Войти

Весна на носу

а я уже недели 2 как жру все подряд.на весы даже не встаю. лучше не знать. в четверг на работу выхожу. и как там буду худеть не представляю.... 

0
17.02.2014
На работу уже? Молодец, детка с кем будет?
0
17.02.2014

с бабушкой

0
17.02.2014
Молодец бабушка, на весь день выходишь?
0
17.02.2014

у меня посменка (день/ночь). вообще не знаю как будем. хорошо что бабушка рядом живет. и то ей бедняжке придется в 6.30 утра к нам топать.....вообщем пока не знаю как но привыкнем....

0
18.02.2014
Конечно привыкнете) Я раньше 3 лет врядли выйду и то муж уже переживает как он будет детей собирать после работы, кормить их. Я буду позже его приходить)
0
18.02.2014

я тоже жалею что выхожу. но с деньгами совсем тяжко. + мы хотим расширяться, а значит нужна з/п желательно обоих

0
18.02.2014
"Тертый" пирог Владик

Похожие записи