Хотим приобрести встраиваемую ПММ. Но, к сожалению, выбираем недорогую модель. Все хвалят бош, но пока мы ещё не потянем. Присмотрели INDESIT DIS 16, отзывы хорошие. Может кто из ббшек имеет данный агрегат, с удовольствием послушаю вас о его работе. И вообще, девочки, у кого бюджетные модельки, как они в работе, или только бошики моют на отлично?
Надоело ля-ля, возвращаю Oli.
Похвастаюсь немного). Долго решалась сделать заказ, пока это не переросло в навязчивую идею. Фото
Девочки, поделитесь пожалуйста промокодом Некст на первую покупку. Заказывать буду с украинского сайта. И есть ли разница на каком сайте импользовать код?
Девченки!!! Спасайте!!!! Купила набор для гель-лака, делаю в домашних условиях сам себе. Но на следующий день появляются сколы и все начинает отваливаться. Гель-лак снимается кусочками как пленка. Все делаю вроде бы по технологии: маникюр, запил бафом (может нужно сильнее запиливать, я слегка), обезжиривание, база/топ, гель-лак (стараюсь потоньше слои, может не очень?), база/топ сверху и снятие липкого слоя. Читала многие праймер не используют. Видно мне не повезло. Последняя надежда на домашний маникюр - это купить праймер. Но я в них не разбираюсь: кислотный, безкислотный, с сушкой или без? Как думаете поможет или безтолку будет? Раньше наращивала ногти, акрил отвалился, гель частично слоился но не критично. Девченки посоветуйте, спасите мою затею!!!!!
Девочки, теряюсь. Нужно определиться с техникой, а я в ступоре. Нравится черная эмаль, но впишется ли черный цвет - кухня планируется верх беж, ниж зеленый, салатный. Контраст не сильно ли будет в глаза кидаться. Естественно вытяжку тоже черную прийдется брать. Идеально было б нержавейку, но пишут, что ужасно непрактичная она - разводы, пятна. Сейчас у меня обычная белая Дружковка, проблем с уходом нет, но опять брать белую.... слишком просто что ли.... А может весь белый комплект будет и неплохо смотреться... Как думаете?
Какая у вас техника стоит? Все устраивает?
Ну и производителя посоветуйте. Выбираем между Бош, Аристон, Горенье, но не очень дорогие модели.
Жду с нетерпением ваши отзывы!!!!! 