Войти
Oli
45 лет Украина
На сайте с 21.09.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
152
записи
23
друга
0
подписчиков
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Недорогая посудомоечная машина

Хотим приобрести встраиваемую ПММ. Но, к сожалению, выбираем недорогую модель. Все хвалят бош, но пока мы ещё не потянем. Присмотрели INDESIT DIS 16, отзывы хорошие. Может кто из ббшек имеет данный агрегат, с удовольствием послушаю вас о его работе. И вообще, девочки, у кого бюджетные модельки, как они в работе, или только бошики моют на отлично?

Oli
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Ник

Надоело ля-ля, возвращаю Oli.

Мама двоих (21 год, 13 лет)
Промокод Некст

Девочки, поделитесь пожалуйста промокодом Некст на первую покупку. Заказывать буду с украинского сайта. И есть ли разница на каком сайте импользовать код?

Мама двоих (21 год, 13 лет)
Какой выбрать праймер?

Девченки!!! Спасайте!!!! Купила набор для гель-лака, делаю в домашних условиях сам себе. Но на следующий день появляются сколы и все начинает отваливаться. Гель-лак снимается кусочками как пленка. Все делаю вроде бы по технологии: маникюр, запил бафом (может нужно сильнее запиливать, я слегка), обезжиривание, база/топ, гель-лак (стараюсь потоньше слои, может не очень?), база/топ сверху и снятие липкого слоя. Читала многие праймер не используют. Видно мне не повезло. Последняя надежда на домашний маникюр - это купить праймер. Но я в них не разбираюсь: кислотный, безкислотный, с сушкой или без? Как думаете поможет или безтолку будет? Раньше наращивала ногти, акрил отвалился, гель частично слоился но не критично. Девченки посоветуйте, спасите мою затею!!!!!

Мама двоих (21 год, 13 лет)
Кухонная вытяжка
Девочки, спасибо, помогли определиться с варочной поверхностью). Теперь нужна вытяжка. Не могу определиться именно какого вида брать (телескопическую, наклонную, купольную, островную). Хотелось бы узнать какая на деле эффективнее и удобнее. Какие у вас висят и как в использовании. И небольшой опросик.
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Нужны советы по выбору варочной поверхности и вытяжки!!!

Девочки, теряюсь. Нужно определиться с техникой, а я в ступоре. Нравится черная эмаль, но впишется ли черный цвет - кухня планируется верх беж, ниж зеленый, салатный. Контраст не сильно ли будет в глаза кидаться. Естественно вытяжку тоже черную прийдется брать. Идеально было б нержавейку, но пишут, что ужасно непрактичная она - разводы, пятна. Сейчас у меня обычная белая Дружковка, проблем с уходом нет, но опять брать белую.... слишком просто что ли.... А может весь белый комплект будет и неплохо смотреться... Как думаете?

Какая у вас техника стоит? Все устраивает?

Ну и производителя посоветуйте. Выбираем между Бош, Аристон, Горенье, но не очень дорогие модели.

Жду с нетерпением ваши отзывы!!!!! Нужны советы по выбору варочной поверхности и вытяжки!!!

Oli
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Больничный день
Сегодня полдня мы провели по больницам. Плановый очередной осмотр у невролога и окулист. Невролог посмотрела, померяла ВЧД - все наладилось с прошлого раза, но наша проблема (косоглазие) не исчезла. Сказала нужно пройти МРТ, которое делается с наркозом. Вот тут меня и накрыло, больше слушать ничего не могла. Оно делается для того, чтобы исключить твердые образования. Одна мысль об этом меня вводит в ужас. Еще направила на консультацию к эндокринологу из-за маленького роста. Список врачей у нас только пополняется, я уже не знаю к кому первому бежать. После дет. обл. больницы поехали в частную офтальм. клинику к окулисту. Закапала врач нам глазки, ждали больше получаса. Затем посмотрела - косоглазие у нас 15 градусов с вертикальным уклоном. Причины не назвала, направила на В-скан., а это в другом оффисе (сделали, патологии нет, слава Богу). Сказала врач купить оправу и приучать к очкам дите, еще заклеивать здоровый правый глазик, чтобы левый работал и делать гимнастику. Короче мой мальчик сегодня намучился. Поспал в машине пока ехали туда мин 20 - разбудил ментяра на блокпосте (багажник ему сц.. проверить захотелось) и назад полчаса. В итоге я в полнейшей прострации, боюсь наркоза общего для МРТ, боюсь его результатов, и боюсь оставить все в неизвестном состоянии. Стараюсь о плохом не думать, но как настроиться на лучшее тоже не знаю...
8
Oli
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Дневной сон
Переходим мы на единоразовый дневной сон. До этого спал 2 раза. Первый в 10 часов, второй в 15. Спал от 30 мин. до 2 часов. Теперь спит раз от 1 до 3 часов, если с ним лечь то будет дольше спать. Еще конечно около 10 часов начинает ныть, глазки потирать, в это время мы стараемся выходить на улицу. Встаем около 7-8 часов.
4
Oli
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Закончили 3 класс!!!
Сегодня прогремел последний звонок. Это не только светлый, майский праздник, но и наконец-то)). Перешел мой Ромашка в 4 класс. В табеле одни 10 (это 5-) и 11 (5) - отличник в этот раз. Как я им горжусь, весь в маму). Во втором классе в 1-м полугодии всю картину испортила одна 9 (4+) по математике, во 2-м полугодии одна 9 по укр. языку и в 1-м полугодии 3 класса мы умудрились заработать 9 по физкультуре). А сейчас закончили без 9. Для нас конечно оценки не принципиальны, лишь бы без троек, но всеравно приятно. Люблю свой цветочек!!!!
6
Ромчик
21 год 3 месяца
Владик
13 лет 8 месяцев