Войти
Oli
45 лет Украина
На сайте с 21.09.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
152
записи
23
друга
0
подписчиков
Oli
Oli
Ромчик, 21 год 3 месяцаВладик, 13 лет 8 месяцев
Завтра тяжелый день...
...без сладкого, сказала я, положив в рот "последний" кусок шоколадки на ночь. Ну сколько ж можно пожирать сладко-мучное? Я смогла поднять свою ж.. и начать снова заниматься с Джиллиан М. а рот не смогу закрыть? В общем завтра посмотрим на что мы способны)
Oli
Oli
Ромчик, 21 год 3 месяцаВладик, 13 лет 8 месяцев
Зубки
Еще полностью не вылезли 4-е по счету зубки сверху, а уже правый клычок проклюнулся. Получается сверху 7 зубов, 8 на подходе, а снизу все те же 2. Как полезут снизу все вместе - будет весело). Зубки чистим детской пастой (еле намазанной на щетку), чистил с удовольствием, но уже начинает выпендриваться. Сверху зубки с черными разводами, пока даже не знаю что делать. Врач сказала можно посеребрить, но я читала что на вид они совсем черными станут. Да и пока лезут остальные не буду ничего делать, чистить только пару раз в день. Появилось это все месяца 2-3 назад. Я грешу или на антибиотики, или на сухари, которые он грыз по 4 шт в день или на то что поздно начали чистить (через месяца 4 после того как вылезли). Беспокоюсь ужасно по этому поводу..
Oli
Oli
Ромчик, 21 год 3 месяцаВладик, 13 лет 8 месяцев
Наше питание

Кушаем почти все: каши молочные и просто с маслом, супы, борщ, картошку в любом виде, вермишель, мясо (курица,кролик) или фрикадельками или вареное мелко порезанное, творог, йогурт, яблоки, бананы, компоты из замороженных мной фруктов, огурцы соленые в небольшом количестве.

Oli
Oli
Ромчик, 21 год 3 месяцаВладик, 13 лет 8 месяцев
Владик

Нам 1 год и 4,5 месяца. Взрослый мальчик совсем становится. Хотя старший Ромчик в таком возрасте уже в садик начинал пробовать ходить. И умелок больше у него было. Папа говорит, что меньший сисечный - ленивее). Значит что мы имеем на сегодняшний день: вес 12 кг, рост около 76 см (коротышка, я раньше писала об этом). В пол-ку не ходим, боимся хватонуть заразу, прививки сделаны все, кроме гепатита, это нужно доделать. Недавно проболели мы с сыночком - насморк и небольшой кашель. А такие болячки у нас почти каждый месяц, часто это, особенно сравнивая с тем, что до года мы вообще не болели простудными. Наш примерный режим:

Oli
Oli
Ромчик, 21 год 3 месяцаВладик, 13 лет 8 месяцев
Весна на носу
...а я поправляюсь( наела за праздники 2-3 кила, а сбросить ух как сложно, ну не могу без сладко-мучного. Начала занятия с Джилл, со 2 уровня, 1 месяц мусолила то раз в неделю, то два, то ремонт шел. Слава Богу закончился с горем пополам, нарвались на жопорукого мастера, переделывали после него (как-то напишу поподробнее об этом). И о мальчиках своих давно не писала, все лень эта зимняя, но обязательно исправлюсь. Хотя без бб ни дня не проходит, читать всех никогда не лень)
7
"Тертый" пирог

Хочу поделиться рецептом вкусного и несложного в приготовлении пирога, который мне дала мама. Она в последнее время часто его делает. Вот и я решила попробовать, мои были в восторге (испекла уже поздно вечером, а когда утром проснулась осталось пара кусочков).

5
Oli
Oli
Ромчик, 21 год 3 месяцаВладик, 13 лет 8 месяцев
В селе засели
Раскурочили нам кухню - делают ремонт. Всвязи с этим вся семья разбежалась кто куда. Ромчик с папой остались у свекрови, школа-дзюдо-шахматы там, муж добывает свой отпуск, бегает то туда то сюда, решает ремонтные дела. А мы с Владиком в селе у моих родителей с воскресенья. Скоро завою, хочу домой, а сидеть еще снеделю. Завтра приедет еще брат с девушкой и муж с Ромчиком, на ДР мамы. Толпища будет... Ой как не люблю такие движения. Все здесь чужое - вещи, мебель, коты с доме, гоняю их постоянно, собаки на улице - рычат на нас. Оеей, уже крышу сносит - хочу домой в обшарпаную кухнюююю.....
2
Oli
Oli
Ромчик, 21 год 3 месяцаВладик, 13 лет 8 месяцев
Невысокие...
Через 10 дней нам 1,4 наш рост 75 (мерили сами). В п-ке как-то не очень нас и мерили, а последние полгода мы туда вообще почти не появляемся, как только пойдем, так и цепанем чего-то. Так вот, в последнее время наша бабушка часто повторяла - у вас ребенок такой маленький, он хоть растет? И тут я начала переживать, по табличкам -мы ниже среднего. Дошли до врачихи, говорит понаблюдайте еще. Мы с папой сами невысокие я 158 папа см на 10 выше. Здесь есть еще мальчики такие малипусенькие?
Oli
Oli
Ромчик, 21 год 3 месяцаВладик, 13 лет 8 месяцев
Зубки
На позапрошлой неделе были обнаружены еще 2 зубика вверху, дальние. Итого 6 сверху и 2 одиноких снизу. Уже жует новенькими, яблоко на раз-два съедается)
Oli
Oli
Ромчик, 21 год 3 месяцаВладик, 13 лет 8 месяцев
Обрили уже)
Вернее обстригли вчера нашего крошку. Включили машу и медведя и поехали. Стригла ножницами, первый раз - гдето лысоватенько, гдето волосатенько получилось, но для первого раза пойдет.

Обрили уже)

а это такой был пушок (на кофте написано "будущий олигарх")

Обрили уже)

Ромчик
21 год 3 месяца
Владик
13 лет 8 месяцев