Кушаем почти все: каши молочные и просто с маслом, супы, борщ, картошку в любом виде, вермишель, мясо (курица,кролик) или фрикадельками или вареное мелко порезанное, творог, йогурт, яблоки, бананы, компоты из замороженных мной фруктов, огурцы соленые в небольшом количестве.
Нам 1 год и 4,5 месяца. Взрослый мальчик совсем становится. Хотя старший Ромчик в таком возрасте уже в садик начинал пробовать ходить. И умелок больше у него было. Папа говорит, что меньший сисечный - ленивее). Значит что мы имеем на сегодняшний день: вес 12 кг, рост около 76 см (коротышка, я раньше писала об этом). В пол-ку не ходим, боимся хватонуть заразу, прививки сделаны все, кроме гепатита, это нужно доделать. Недавно проболели мы с сыночком - насморк и небольшой кашель. А такие болячки у нас почти каждый месяц, часто это, особенно сравнивая с тем, что до года мы вообще не болели простудными. Наш примерный режим:
Хочу поделиться рецептом вкусного и несложного в приготовлении пирога, который мне дала мама. Она в последнее время часто его делает. Вот и я решила попробовать, мои были в восторге (испекла уже поздно вечером, а когда утром проснулась осталось пара кусочков).

