вес встал, те 49кг (было 50.5\ -1.5 кг)
объемы
ОТ- 68.5см (было 70-71 \ -2.5 если брать ОТ макс 71см)
ОБ 89см (90-91\ -2см)
ОГ 84.5см (85\ -5мм)))
Правая нога 52см (53-54см\-2см)
Левая нога 52см (53-54см\-2см)
Левая рука 28см без изменений
Правая рука соответственно тоже)))
сегодня 6й день-у меня читтинг который совпал с празднованием ДР мужьиного брата))) так что ни в чем себе не отказываю) тем более сегодня с утра мой организм яростно требовал углеводов, была слабость, колотилось сердце и подтрясывало немного(( с завтрашнего дня перехожу на ПП)
продолжаю заниматься с Джил, крутить обруч, мазаться-скрабится и носить термопояс))
подключаю с завтрашнего дня дополнительные занятия с ДМ на ножки-ягодицы и пресс) а кто-нибудь знает эффективные упражнения для сушки рук? а то вот с ними беда-не хочет жирок уходить((