продолжаю Джиллин, но добавлю к 30 дневке "banish fat boost metabolism" не помешает+так же хула хуп и скрабы маски пояс)) через три дня подключаюсь к марафону ДМ!
держу курс на ПП, буду ести дневник, если до НГ объемы уйдут сами то обойдусь без жиросжигателей, если нет, с рождественских каникул подключу липо6 и урежу немного углеводы по рассчету(чтобы не потерялось)) это низкоуглеводная(сушка) рассчитаная на мои физ нагрузки и рост\вес\возраст
основной обмен 1260 ккал - то сколько твой организм тратит на жизнедеятельность
средняя активность 1600 ккал - то сколько ты тратишь в день без физической активности
высокая активность 1890 - траты при физической активности
1 неделя(вводная)
белок 90 грамм
жира 25-30 грамм, растительные преимущественно
углеводы 110 грамм
2 неделя:
белок 115 грамм
жир 25-30 грамм
углеводы 85 грамм
3-я неделя:
белок 155 грамм
жир 25-30 грамм
углеводы 45 грамм
4-я неделя:Куриные грудки вареные, белков вареных яиц, пучок петрушки или укропа, 3-4 ст.ложки отрубей.
Белка нужно около 180 грамм в сутки
жир и углеводы не считай, их будет минимум