до сих пор... не бью ребенка, могу кричать, ругать, но чтобы прям бить, чтобы больно было-никогда(шлепок по попе в знак того что я не довольна(когда уговоры не действуют) не в счет.. а сейчас по губам треснула, сильно.. плакал.. ну сил больше нет, больше года объясняю что из этой чертовой собачьей миски пить нельзя, и корм жрать нельзя!!!! ну стоит на столе чашка с вкусным фруктовым чаем, в комнате сок.. сушки, печеньки в зоне досягаемости, ну нахренаааа?? ну в 2.4 в состоянии это уже понять-то.. сказала ему что если это повториться буду бить по губам..

3 дня отходили в сад, сегодня ночью толком не спала, у Ярика носю заложило, капризничал, в 11 проснулся потребовал книжку, почитали... потом просыпался стописят раз молока попить... потом кись свою потерял.. сказал во сне что ее собака ам, ищи мама ее скорее.. в темноте.. капец вобщем.. потом встал с воплем орет, тычет пальцем в полку, минут пять соображали с мужем что он хочет, все перебрали.. а он оказывается попросил себе в нос капнутьXD принесла капли(с полки кстати, знает жук где все лекарства лежатXD) лег головой ко мне на коленки и ждет)) в итоге проснулся в 6.. лечить у же начала, сейчас врача ждем, для справки) ведь в сад теперь ходим как никак...
т-ра норм, лечим насморк
аквалор оооч много раз
эуфорбиум композитум тоже много
проторгол муж вечером купит
анаферон детский
в горло мирамистином
врач посмотрит если красное то тантумверде буду пшикать
називин перед сном
на готове держу небулайзер лазолван+физ. раствор
сегодня был очень ранний подъем в 5.40, решил что как раз самое время для чтения))) завтраком не кормила, сидел мультики смотрел-это была моя ошибка!! не захотел одеваться и вообще куда либо идти.. а еще бабушка шла с нами, ей по пути и решила зайти в сад.. вобщем как только начала раздевать-выпятил губу и заплакал... вобщем забрала в 10.00 -говорят плакал, уходил в спальню и там обижался... а еще шокировал воспитательницу просил маме позвонить- прикладывал руку к уху и говорил мама)) она сначала не могла понять что с ним, думала ухо болит))) вот такие продвинутые детки сталиXD
короче вывод никаких мультов по утрам, а то настрой не тот)))
прикинула сколько времени надо на все и встала в 7) Ярошка в 7.30, умылся, бивни отполировал и пошел в сад) без капризов(ТТТ, а то раньше целая проблема с одеванием на улицу была, концерты еще те устраивал, скакал от меня в одном носке по всей квартире) опять сам пошел в группу, но через пару минут за мной вернулся очень хотел чтобы я клевый конструктор заценила) объяснила что маму пальто и сапогах не пустят, он развернулся и пошел игратьXD ушла... время 10.00 звоню воспитательнице, она сказала что похныкал чуть-чуть и все, а сейчас они уже гулять пошли) я решила понаблюдать, все детки в песке возятка активничают а мой как валенок из стороны в сторону ходит, то листик в руках покрутит, то на перилине повиситXD эх не хватает ему там мотоцикла нашего) он бы там устроил)))) вобщем вывели мне его за калитку в 10.30 -обрадовался)) Воспитательница сказала что 2 ложки каши съел, в листопад сегодня играли, должны были рисовать, но 3 новых ребенка сегодня-и у них хоровое пение было, не удалось.. думаю что в беби клуб все ж таки стоит ходить 1 раз в неделю) потому что пока что меня не очень устраивает кол-во и качество занятий... хотя, второй день всего) пока шли домой расспрашивала естественно) сказал что все гуд, завтра согласен на всю прогулку остаться и мб отобедать))
продано

еле успели)))
проснулись в 6.45, решила кашей накормить, первый день как никак, вдруг есть там откажется, выбежали из дома в 7.50 XD но пришли далеко не последние) Яроша еле утерпел пока я его раздену-рванул к игрушкам))) даже пока не сказал, прям обидненько было.. Воспитательница посмотрела на все это дело и сказала приходить в 12 (вместо 10) я ушла, постояла со знакомыми мамочками на дороге понаблюдали)) в 9.30 звонок-забирайте, клиент готовXD сказали сидел играл пока все завтракали, потом вышел в раздевалку-не увидел там меня и заплакал, но успокоился когда пообещали что я приду, вывели мне абсолютно довольного ребенка) пока меня не увидел))) сразу в лице изменился и заревел) сказал что все понравилось (особенно муз. занятие, показывал как танцевал)) еще пойдет, но сандали в шкафчике запретил оставлятьXD
как мне кажется все норм, никакого стресса и травмы не было, ребенок в меня не вцеплялся(ТТТ) чего я очень боялась..
завтра кашей не кормлю, завтракает там)
когда Медведик спит
рождество Медведика
новый друг Медведика
мой сын без ума от него, но у нас только "Когда Медведик просыпается"
новую или бу в отличном состоянии
новую или бу в отличном состоянии