Войти
Тюлька
86 лет Москва, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
276
записей
36
друзей
10
подписчиков
мой 1й день безугводной диеты

 вот составила меню.. отвес(если будет) вечером напишу)

критика опять же приветствуется

1й день 

завтрак

ДО стакан воды (за 30 мин)

3 вареных яйца,( бел 12 угл 0.7 жиры 11.5 ккал 157)

1 помидорка (бел.0.6, угл 4.2  ккал 19)

маленький кусочек сыра Эдам (на 100 гр  жиры 24, белок 28 ккал 328) я съела половинку большого кусочка(как на хлеб) т.е гр 15

 

чай (через по часа)

начинаю))

сегодня безуглеводку и 30 дневку с Джиллиан Майклсмотивирующая критика приветствуется!!

хочу убрать жирок, подтянуть мышцы, привести в порядок кожу)))

так-с замеры на 27.11.2012

рост 157

вес 50.5

ОТ 70-71

ОБ 90-91

ОГ  85

Правая нога 53-54

Левая нога 53-54

Рука Л 28

рука П 28

ну фотки)

8
расскажите мне про сушку и безуглеводную диету

с завтрашнего дня начинаю 30 дневку с Джилл, надо план питания составить.. просто вес то у меня не особо большой (при росте 157-сейчас 51, обычно 49, но это не меняет внешнего вида, только цифра на весах), спасательный круг и ляхи я отъела еще во время Б, такие что теперь хрен избавишься... пресс качаю периодически так же приседания, но результата не виднооо, беда.. наверное жирок надо скинуть... думаю безуглеводная+30 дневка должны помочь)) потом ПП)) принцип диеты понимаю, но вот конкретное меню на неделю, например, мне сложно представляется, а найти нигде не могу...

и еще интересует.. из мяса ем только грудку, а вот морепродукты обожаю, люблю кальмара вареного, креветки, мидии-их можно? и на гарнир что? про это совсем ничего не пишут... и чай зеленый можно при безугводке?

3
Кафка. Грефневая)))

с завтрашнего дня..

решила придерживаться ПП и 30 дневка с Джил, но как всегда вовремя М)))) так что пока не закончатся сделаю разгрузочную недельку, потом на ПП и занятия)

утром взвешусь))

сходили на Holzhaus 2012

http://www.holzhaus.ru/home/default.aspx

 

кто был не вкурсе, сегодня последний день-еще успеете!!!)

замечательнейшая выставка, много интересного для тех кто задумался о строительстве своего теремка))

мы изначально планировали строить каркасно-щитовой дом в пределах 130 м2, но после выставки и общения с представителями различных строительных компаний, потрогав и понюхав все материалы решили остановиться на проф. брусе, не решили пока сухой( он без усадки, но дороже на лям))) или свежий, он дольше конечно же получится(я планировала встречать след. НГ уже в своем домике, но выходит что только к лету въедем), тк свежий брус отстаивается от 6 до 12 мес

так что мы стали еще немного ближе к своей мечте))) 

вот планировка на которой пока что остановились (будем адаптировать "Обитель ангелов"

мультиварка или пароварка?

задумалась о покупке данной техники после похода с ребенком к гастроэнтерологу, итог диета иск. жирное жареное (удивилась и так не давала такого, котлеты например всегда водой заливала, правда все-таки в сковородке..) и т.д. где-то тут на ББ видела совет купить мультиварку с чашей-пароваркой или как-то так.. вобщем может у кого-то есть опыт использования и того и другого, посоветуйте что рациональнее купить и в чем вкуснее получается? мне конечно же хотелось бы и пароварку иметь имультиварку, но дорогова-то выйдет)

Ярошка
16 лет
Тимофей
8 лет 7 месяцев