Таких как я на земле:3.375%
Пройти тест: http://test.bio-met.ru/
Приветик! Вчера наконец-то закончила принимать антибиотики. Следующий прием у гинеколога назначен на 22 мая. Сегодня 10 ДЦ, БТ 36,3 и начались ярко-красные слизистые выделения, причем достаточно обильные...Эхх, что за фигня творится?
Думаю в следующем месяце попить боровую матку для восстановления цикла (вдруг поможет). А еще я сегодня начала пить витаминчики, а то чувствую ужасную слабость.
А теперь о цветочках. Мне мама на 8 Марта подарила фикус! Раньше я не верила в приметы, а теперь думаю, чем черт не шутит? Пусть будет, по крайней мере атмосфера в спальной станет чище
) А вчерась этот фикус дал новый листик - по-моему, это хороший знак! ![]()

С паланами на будущее я разобралась. И незамедлительно начала действовать!
25 марта сдала кровушку на TORCH (антитела к краснухе, токсоплазмозу, герпесу, цитомегаловирусу, все виды гепатита, также на сифилис). Буду надеяться, что результаты будут хорошими, без эксцессов и мне не придется делать привики.
26 марта была на кольпоскопии. Врач сказала, что эрозии у меня нет, а есть врожденная язвочка на шейке матки. Кстати, я у нее была на приеме 4 года назад и она говорила то же самое. И это не должно мешать ни забеременеть, ни протеканию беременности. Ну надеюсь... ![]()
Правда, я где-то в инете читала, что эрозия и язвочки притягивают к себе бактерии, и при беременности им легко попасть в матку
Хоть врачиха мне и гарантировала, что быть такого не может, я все-таки переживаю... ![]()
При планировании первой беременности я не вела дневника, только измеряла БТ, сдала кровь на анализ гормонов и мазки на самые основные инфекции (хламидиоз, гонорея, микоплазма, уреоплазма) ну и анализ клеток шейки матки..все было в порядке, правда гормон щитовидки чуточку повышен, но врач сказала, что тут ничего криминального нет. Еще была найдена ureaplasma parvum осенью 2006 года, а потом и зимой 2007, пару раз пили с мужем антибиотики, но вообще, врач сказала, что эта бактерия безобидна, опаснее - ureaplasma urealiticum.
Теперь я решила отнестись к планированию более основательно, все-все записывать и пройти дополнительное обследование у врачей. Нарыла вот в инете небольшую шпаргалку по анализам для подготовки к беременности: