Войти
Петрова Виктория Сергеевна
26 лет Барнаул, Россия
На сайте с 11.05.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
11
записей
0
друзей
0
подписчиков
Первые зубы

Как помочь ребёнку и чем мазать?

Сыну 5 месяцев, стал плохо кушать, и только прохладные пюре. Нижнюю губу прикусывает и мычит. Нижняя десна набухла. Мажу Холисалом, но помогает не надолго. Холодный грызунок даю, но 10 минут максимум и он ребёнку уже не интересен, так как становиться тёплым

3
Переход на ИВ

Нам почти полтора месяца, с ГВ все хорошо . Но по состоянию здоровья надо принимать таблетки не совместимые с ГВ.

Подскажите как перевести малыша на ИВ, и какую смесь лучше выбрать?

6
Наедается ли малыш

Сцеживаю молоко, мало ли надо будет уехать. Так вот раньше молочко было белым, сразу было понятно что достаточно жирное и сцеживалось не много мл 60-80 за раз не больле, для малыша, и все было хорошо.

Но, сегодня сцедила за раз 125 мл, и молоко стало более прозрачным, не таким белым, будто водой разбавлено, и малыш последнее время капризн

3
Запор.. 

У нас педиатр так скажем не очень.

У нас газики, на эспумизан аллергия, врач сказал дать смекту от аллергии, и как раз от вздутия. Один раз ночью дали, и теперь малыш не может покакать, тужиться и плачет весь день

Думаю может поставить микролакс, чтобы малыш не мучился, нам 4 недкли

Подскажите что делать?

4
Прорезались швы 

Подскажите пожалуйста, может у кого-то так же было, и что делать? Вот время родов порвалась немного, внутри наложили швы и два снаружи. Нарудние швы надо было потом снимать, но на 4 день когда медсестра обрабатывать начала сказала, что один шов прорезался, на следующий день и второй прорезался. В итоге врач наложила повторно два наружных шва, то

3
Когда роды? 

Подскажите пожалуйста. На данный момент срок 38 недель и 3 дня. В воскресенье были тянущие боли как при месячных, были не долго минут 40. И вот сегодня снова такие же ноющие боли как при месячных, но первый раз около часа это длилось, на какое-то время прошло, и потом опять началось, сейчас ноет до сих пор, уже на протяжении часов так 4-5,редко

7
Покупки

Дорогие мамы, и беременяшки, скажите пожалуйста, на какой неделе вы начали покупать вещи для малыша?

У нас уже 17 недель, пол знаем давно, хочется уже купить что нибудь, вот только не знаю стоит ли так рано?

8
Выделения

У меня уже много лет периодически молочница возникает. Но тут во время беременности все иначе. Её небыло.

Но вот несколько дней появились выделения зеленоватого цвета, без запаха,и появился зуд. Не считая цвета выделений, похоже на молочницу.

Приё...

7
Что теперь делать

Сходила к генетику. Кровь хорошая, а вот то, что носик маленький и твп 4 мм, поставили риск 1:8 на синдром дауна😭

Сказали делать биопсию ворсин хориона. Не знаю стоит ли.

Думаю может повторное узи сделать.

В клинике где делали первый скрининг, там всем г...

7
Дмитрий
5 лет 7 месяцев