Девочки,с этим ковидом и спортзал забросила,да и токс жуткий был..сейчас абонемент годовой смысла не вижу покупать в зал..но вот хочу узнать кто ходит сейчас в бассейн,на занятия какие либо??а то самочувствие пока тьфу.тьфу нормальное,вот думаю,что мало двигаюсь..еще прибавка за месяц 3,6 кг..но это для меня логично..т к до этого я 2,5 месяца ничего не ела и меня только рвало..поэтому месяц ем нормально(не обжираюсь,но вес резко скакнул) и в бассейн хочется,и заразу собирать не хочу..поделитесь чем занимаетесь?или ч5м планируете?))