Войти

Просто тортик)

Виктория  ヅ
Волгоград

видела это фото в одноклл. у тебя, блин такаая крастоа)))

не устаю повторять, что голь на выдумки хитра!!! иногда из ничего получается в 1000 раз лучше чем если заранее задумаешь!!.

молодец, тортик шикарный)))

0
07.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

только загрузила))

 Ой Викуль вообще ничего печь не собиралась.

Убиралась в шкафу нашла пакет персикового желе. ХЗ когда оно было куплено.

Размораживала холодильник и нашла что то странное, как оказалось творог замороженый))

 Блин ну выкинуть рука не поднимается, есть это естественно никто не станет. А торт вышел и бесплатно( все ингредиенты свои) и на удивление очень вкусным)))

0
07.01.2013
Виктория  ヅ
Волгоград

как отметила д.р.??

0
07.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

не отмечали.) Я сожрала почти весь торт, на том праздник и кончился

0
07.01.2013
Виктория  ヅ
Волгоград

не ну это тоже праздник)))))) для желудка))))

0
07.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

наверное

0
07.01.2013
Галинка
Юлия, 30 лет 8 месяцев Москва
блин, с телефона не удается закладку сделать((( не забыть бы завтра стырить себе и приготовить)))
0
07.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

тут делать нечего и так запомнишь))

0
07.01.2013
Галинка
Юлия, 30 лет 8 месяцев Москва

Все таки я стырила себе рецептик)))) сегодня, увы, не получится приготовить, у меня, оказывается, нет творога(((( ну ничего, рецептик то у меня теперь есть)))

0
08.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

я в тебе не сомневалась.

Если что рецепт бисквита  ТУТ

0
08.01.2013

а вона как делается такой торт , чтоб желе было сверху и не растекалось и не впитывалось в торт, понятненько.

0
08.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

рада, что смогла тебе чем то помочь)

0
08.01.2013

0
08.01.2013
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

0
08.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

0
08.01.2013

у нас такие торты самые любимые,я на НГ подобный делала) И правда вкусняшка!

0
08.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

хозяюшка)) Моя мама такие любит.

0
08.01.2013

какой красивый....здоровский...так и бы и сьела кусочек.

0
08.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо))

0
08.01.2013
Юлия
Полина, 15 лет 10 месяцевЕгор, 24 года 1 месяц Москва
Какая вкуснятина!!! А коржи можно в духовке?
0
08.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо.

Если чесно не знаю. Но думаю, что можно.

Просто на сковороде быстрее и не менее вкусно.

0
08.01.2013
Юлия
Алиса, 14 лет 6 месяцевАмалия, 7 лет Улан-Удэ

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
08.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо, Юленька.

0
08.01.2013
Ванильные блины 50/50. Медовый торт Рыжик.

Похожие записи