Войти
Олеся
44 года Москва, Россия
На сайте с 09.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
255
записей
69
друзей
21
подписчик
Может у кого то так было?
После родов прошло 6 меяцев, цикл восстановился на 3 месяц, месячные приходили регулярно+-3 дня, в этом месяце я их ждала как обычно, но задержка уже 7 дней, тест делала на 2 день задержки, отрицательный. Вчера днем были коричневые выделения и несколько кровянистых прожилок, обычно у меня сразу начинает обильно лить. Сегодня тишина. Что это может быть? Почему нет месячных, а какие то странные выделения?
Хочу открыть занятия по стрип пластике для мам
Девочки, подскажите, может у кого есть опыт, вот пришла идея от безвыходности ситуации. Я сейчас в активно худею, соблюдаю диету, но очень не хватает спорта или танцев или пластики. Папа наш все время на работе, сидеть с сыном не кому. Вот я и подумала, что наверняка я не одна такая мама, которая хочет быть красивой, сексуальной, а возможности ходить на какие либо занятия нет, т.к. маленький ребенок. Значит надо открыть занятия, 2 или 3 раза в неделю, мне больше по душе стрип пластика или поли данс, куда мамы могли бы приходить заниматься вместе с детишками. Для детишек двух нянь, для мам фитнес тренер. Сразу встал вопрос о помещении, т.к. аренда на длителый срок не нужна
3
Стоимость часовой тренировки фитнес-тренера
Девочки, может кто поможет, интересует инфа о расценках на стоимость часового занятия фитнес тренера или тренера по стрип пластике. У меня возникла одна идея, хочу ее воплотить в жизнь, но пока не понятно реально ли это, т.к. не знаю, сколько стоит приглашенный тренер на час занятий с группой. Может если кто знает, подскажите, пож-та.
3
Сорвалась(((((
Сорвалась, (((((эх так жалко, всю неделю худела на системе - 60, отвес был почти 4 кг, а сегодня сыночку полгода, держалась весь вечер, дети так радовались празднику, а когда уложила их спать, то подвели посиделки с папой, итог, солянка с мясом+вино+твороженик((((((Стыдно, грустно и обидно((((Затвра голодаю((((((
4
Переход со смеси №1 на №2
Девочки, подкажите, как правильно перейти с 1 на 2, надо ли плавно переходить или сразу начать давать 2? И еще вопросик, сейчас появились в продаже молочные-зерновые смеси или вэллинги, можно ли их начать давать одновременно с переходом на смесь2?
3
Вот это отвес, разве так бывает???

Третий день, как я на системе -60, в принципе меня все устраивает, не голодно! Пью много зеленого чая, соответсвенно и в туалет бегаю часто. За три дня ушло 2,5кг!!!!!Не думаю, что это кг жира, скорее всего выходит лишняя жидкость, на пальцах рук прошли отеки. Вообще ощущаю себя очень легко.

Аллергия????
Едим смесь малютку, до нее если Нестоже, а еще раньше были на ГВ, так вот когда сынок ест, именно в процессе сосания бутылочки, на лице появляются красные пятна, как только перестает сосать, пятна исчезают. Это аллергия или это от усилий сосания?
Василиса
25 лет 2 месяца
Глеб
16 лет
Ваня
14 лет 4 месяца