Войти
Лариса Тарас(скрапбукинг)
42 года Саратов, Россия
На сайте с 04.04.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
339
записей
145
друзей
15
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Наши умелки в 5.

Ангелина стала Ооочень осмысленно все делать. Игрушки берет сама(если упала), когда лежит на диване, а я хожу по комнате постоянно следит за мной. Активно засовывает ноги в рот и при этом еще и говорит. Очень забавно! Начала играться со слюнками - делает тпрууу... Переворачивается со спины и с живота. Начала ползать. Назад, как рачок. Тоже очень забавно. Очень довольная, когда кладу ее на живот и по всему дивану раскладываю игрушки, она катается от одной игрушки к другой. Может так минут 20 провести! Уже требует к себе внимания, если на улице надоедает лежать в коляске, требовательно ааааакнет и смотрит.... на мою реакцию. Если сразу не беру, еще раз погромче... короче хитрюга становится!

Сам собой установился режим(чему я безумно рада!!!!). Спим теперь 2 раза по 1,5 - 2 часа в 11 и 16. Едим каждые 4. Очень много времени бодрствует, даже не знаю чем развлекать! Погремушек нам хватает не на долго, уже надо новые игрушки покупать. Нам нравятся музыкальные и чтобы двигались, шевелились...

Вроде бы все... ;)

1
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
28.09.10

Уря!!! Уже 68.8!!! И это за 1 день )))))

Из еды это: творог, мясо, тушеные овощи, банан и яблоко.

Из физ. нагрузок: прогулка 2 раза по 1,5часа с коляской быстрым шагом. К сожалению это все, на бОльшее времени не было( Завтра исправлюсь ;)

Вес - 68.8кг.

9
Как развлекаете малышей 5-6 месяцев?
Моя малышня стала ОЧЕНЬ долго бодрствовать. Я уже не знаю чем ее развлечь: игрушки, погремушки, коврик это ясно, песенки пою, книжки читаю. Но хочется чего-нибудь новенького. Мамочки, подскажите, а как вы своих детишек развлекаете/ развиваете???
5
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
27 сентября

Сегодня был разгрузочный день. Целый день гречка + кефир. И много-много чая(без сахара есесьно) и компота(для наличия молока).

План на завтра - овощи + вареное мясо.

7
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Старт!

Борьба с лишними кг началась! С сегоднешнего дня я на диете. Состоит она в следующем: БЕЗ сладостей, мучного, хлеба и т.д. Не есть после 6-ти вечера. Плюсом сюда занятия на фитболе на прес и комплекс упражнений на руки. Воть.

Параметры на сегодня- рост 165 см. вес - 69.9 кг.

Стремлюсь к добеременному весу 55 кг!

Удачи мне!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Зашейте мне рот и пинка мне, да побольше!!
Не могу сама себя никак настроить на диету!. Хотя от лишних кг готова рыдать, глядя в зеркало. Блин, скоро уже вернусь к весу с которым рожать пошла!!!!! Я в ужасе! Но никак не могу себя заставить НАЧАТЬ худеть... ЖРУ как слон, знаю, что нельзя, но не могу без сладкого и всё тут. Подстегните меня?!!!!!
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Мы заболели :(
Сначала я, потом малышка, а теперь и муж! Сначала горло, потом насморк, вобщем все по стандартной схеме. Я-то уже поправилась, а вот Ангелочку мою жалко... Я так надеялась, что хотябы годик мы продержимся без болячек, но не получилось. Ездили к врачу, выписали кучу всяких лекарств. Почитала аннотацию и решила давать не всё! Вобщем мы на вифероне, аквамарис в носик и геделикс от горла(это то, что можно с рождения!) И грудь по первому же требованию. Надеюсь, что скоро будем здоровыми!
4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Ангел моя взрослеет!
С ней уже очень-очень интересно. Смотрит осознанно, ручками ко всему тянется! Особенно любит мой бокал. Когда пью чай, беру ее на руки, а она прям ручонки к нему тянет, взять пытается. А еще забавно хохотать начала. Я якобы чихаю или кашляю, а она прям уписивается, так забавно!!!
Сегодня будем делать 1-й массаж. Знаю, что затянули, но то жара, то уезжали, то прививка. Блин, переживаю - боюсь, что не понравится. Я же не переживу, если она плакать будет... Но загадывать не буду, посмотрим как все пройдет.
4
Подходит ли SWIMTRAINER для ванной?

С 1-го месяца плавали в ванной в Baby Swimmer. Но месяц назад он у нас лопнул(появилась дырочка и начал сдувать) и мы купались на руках. Я сдалась - спина отказывается работать, муж на последнем издыхании. Надо что-то делать - еще один бейбисвиммер не хочу(уже шейку давит, да и тяжеловаты мы для него), нашла круг для малышей свимтрейнер. Вот и возник вопрос: помещается ли он в ванной или он только для бассейна??? Девочки, кто пользуется - отзовитесь?!

Ангелиночка
16 лет 2 месяца
Масимка
14 лет 10 месяцев