Войти
prosto-la
37 лет Россия
На сайте с 19.12.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
152
записи
29
друзей
5
подписчиков
Ну и ночка выдалась....

Вчера Вадим лег спать около 10 вечера. Ну как обычно. Где-то около 2 часов ночи начать ныть,не плакать,а именно ныть. подхожу,соску вставила,думала просто потерял ее. Легла. через 10 минут опять,но уже слышу со слезами. Дала молочка. Опять через 10 минут начал кричать...Я говорю мужу -иди теперь ты сходи. Он его принес к нам,и всё,Понеслоооось. Положил его между нами,Вадим начал хохотать, хлопать в ладоши, баловаться с соской, мужа по лицу стукать и угорать)) А я спать хочу умираю. И так до 4 часов...пошел уже 5-ый час....вроде уже поменьше,угомонился,мужу говорю иди отнеси его к себе в кроватку. Отнес. В 6 часов опять ныл,но я не подошла,недолго...он уснул. Сейчас вот 9 часов утра,он спит,Ну еще бы,ни сам не выспался,ни нам не дал. Так и не поняла что это было... Зубы может. Не понимаю.

6
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Хуппа или Керри. Выбор комбинезонов

Вчера штудировала весь инет) В поисках нормального комбеза ребенку на зиму. В прошлом году купили первый попавшийся Олдос,о чем потом сильно пожалела,ребенок потел в нем,жутко неудобный. Т.к. мы этой зимой будем еще мало ходить,То Рейма сразу выпала из списка. Остались Хуппа и Керри. Хуппа конечно куда дешевле. Вот и хотелось бы узнать отзывы об этих фирмах,Все плюсы и минусы,утеплитель там 330 г вроде,что меня вполне устраивает. Говорят Хуппа как мешок широкий,этого не хотелось бы. Вобщем жду советов!!! И еще,мы сейчас носим размер 80-86. какой брать на зиму, 86???? ну явно не 92.

Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Некст

Кто заказывает у них,как на счет качества? на сайте понравился на зиму вот этот комбез,написано что температурный режим от-5 до -25 градусов. Конечно боюсь через инет заказывать.

Мама двоих (12 лет, 9 лет)
По-моему мы перешли на одноразовый сон...

После того,как мы перевели в отдельную комнату Вадима (примерно с неделю назад),он стал спать лучше,там темнее она. Но все-равно просыпался часов 6,не позже. Днем спал 2 раза,утром и вечером. А со вчерашнего дня он стал спать почти до 9 часов!!! вчера в 6 покормила молочком и проспал до 9 часов,днем поспал только 1 раз,и не особо долго,вечером даже спать не хотел. сегодня разорался в 2 ночи,дала молочко и опять до 9 часов,Я хоть выспалась))) Конечно к одноразовому сну я еще не привыкла, меньше дел домашних получается)))

Мама двоих (12 лет, 9 лет)
что с ребенком

Второй день температура 39. Закон подлости -попали на выходные. Ночью звонила в скорую,сказали вставить свечи Цифекон,ночью ездила в аптеку,купила,вставила,сразу спала температура, стал веселый, и всю ночь веселился,потом еле-еле уложили спать в 3 ночи, вставал каждый час. С утра ездили сдали мочу и кровь, сразу пошла к врачу, из внешних признаков вообще никаких,всё чистое, остается ждать анализы,после обеда готовы будут,врач сразу позвонит. Сказала,если есть внутри какая инфекция,придется антибиотик назначать. Ужас((( переживаю, Вадим ничего толком не кушает,с утра куриный бульон дала,и свечку вставила, огненный лежит. Что же может это быть?

Сыночек любимый, Вадим
12 лет 8 месяцев
доченька Элина
9 лет 2 месяца