Вкуснятина,быстро и просто. Муж купил много лука на салат,решила не пропадать добру))) Испекла заливной пирог,он просто тает во рту.!!! тесто ммм...
Фото на телефон. Ссори за качество,но я думаю смысл понятен) И так,рецепт.

Вкуснятина,быстро и просто. Муж купил много лука на салат,решила не пропадать добру))) Испекла заливной пирог,он просто тает во рту.!!! тесто ммм...
Фото на телефон. Ссори за качество,но я думаю смысл понятен) И так,рецепт.

Уже какой раз стала замечать.
Уложу Вадима спать. Закрываю дверь в спальне,чтобы была тишина у него. И на кухне дела делаю,наблюдаю за ним в видео няню. Как только я иду в туалет,причем на цыпочках хожу,да и плюс закрытая дверь,он точно ничего не слышит, полы не скрипят,они бетонные) и сразу просыпается...как будто чувствует что я иду.)) причем в любое время,хоть полчаса прошло как он уснул,хоть час,хоть два. Уже какой день я это замечаю. Хоть прям и в туалет не ходить)))
Я ее люблю в любом виде) Сегодня решила запечь. Ломтики картофеля посолила немного, взбила белки с солью, обмакнула картофель в эту массу и на противень. Запечь до золотистой корочки. Это просто нереально вкусно) Вкус как картошка фри) Ммм,сейчас всё съем)
забыла добавить,перед тем как отправить в духовку я посыпала немного паприкой)
Сейчас набрала нашему педиатру,а то ночь сегодня выдалась нам очень беспокойной. Верхние зубки... Вобщем сказал мазать десну Камистад гелем,можно поставить на ночь нурофен свечку. Еще говорит можно фенистил капельки. По поводу фенистила сомневаюсь. А вот кто пробовал такой гель? педиатр сказал,что очень хорошо помогает.
Уже пару дней капризы капризы капризы. Ручку в рот засовывает и плачет. Думала зубы,Вчера посмотрела ничего. Сегодня просто заходится,плачет и плачет, посмотрела пока плакал,а там две беленькие полосочки наверху,так что ждемс 3 и 4 зубик. А то бывает проснется резко и начинает плакать и кричать,вчера даже среди ночи так было,значит это зубки. Так жалко его,весь в слезах, глазёнки красные. А сейчас вечером смотрю спать хочет,да и зубки, капризничать начал,я его на ручки взяла,столбиком носила носила,он голову на плечо положил и уснул,маленький мой)
На днях едем к родителям мужа. Соответственно сынок с нами.(нам 7 мес.) Едем в северную часть,очень далеко. Боюсь вообще всяких инфекций,у меня прям фобия на это. Чем запастись? думаю оксолинкой мазать ему каждый день,и деринат покапать для профилактики. Мы когда болели я деринат капала,не заболел,педиатр так говорил. тьфу тьфу тьфу. Ох как не хочу ехать к этим..... Там и покрестим малыша.
Нам 7 мес. Дома дел вообще никаких не могу делать,сынок требует постоянного внимания,иначе крики,ор. Он чересчур активный. Задумываюсь купить манеж и поставить на кухне) Нужен ли? а может и вообще не будет в нем сидеть....даже не знаю. В зале на ковре обычно ползает,но я одного же не оставлю играться...

Точнее спальное место до самого низу. Нам почти 7 мес. Сегодня мой сынок начудил. Положила его в кроватку с утра,он спать захотел,отошла буквально на пару секунд за бутылочкой и слышу грохот. Подбегаю,а он за эти несколько секунд встал и дотянулся до подоконника и стащил в кроватку горшок с землей...Это надо же так быстро! И пол утра убирала землю из кроватки и ото всюду))) Вся моська у него была в крапинку черную)) Может пора уже до самого низа опустить матрац?))) я думаю пора,теперь вообще боюсь опрокинется сам. Хотя сейчас боковая решетка поднята до конца вверх,и то опасно стало.
Всем спасибо за ответы. Опускаю!!! Уж очень боюсь я этого
Много читала. у кого что...везде по-разному. Видимо зря я качала пресс...И ведь чувствовала и не понимала,что это ненормально,когда такая дырка между мышцами...Расстроилась немного,когда ж живот у меня этот тряпка уйдет??...И веса-то лишнего нет вообще,и жира в том числе....а этот диастаз.....Только йога и пилатес??? расхождение примерно 2-3 пальца наверное,но чувствуется прям прилично.
P.S. было ЭКС