Войти
Мульта
42 года Старая Купавна, Россия
На сайте с 01.12.2009, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
1206
записей
125
друзей
34
подписчика
Подарок сестре на 35 лет!

До дня рождения чуть больше месяца, пора начинать ломать голову на тему подарка ))) Пыталась у нее выведать что хочется, молчит как партизан или предлагает какую-то фигню за 3 рубля.

Сестренке 35 лет - юбилей и хочеться что-то оригинальное! Вышивки не канают, так как у нее дома уже куча моих работ. Семья мягко говоря обеспеченная, поэтому все необходимое есть.

Девчонки, есть идеи?

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Заболела...Свершилось!

Думала устроить себе выходной еще в пятницу, к приезду милого, но потом перенесла на понедельник...потом на вторник....наступила среда и я уже точно не вышла на работу, потому что...ЗАБОЛЕЛА! Я уже забыла что это такое - болеть, с температурой, кашлем и ломотой в костях ((((

Позвонила маме, она мне - срочно вызывай врача! Да какой нафиг врач, если я прописана в другом городе? И в Москву я ехать с температурой в метель, тоже желанием что-то не горю (хотя странно...я любитель поступать вразрез с нормами :) )

Решила, что если к вечеру легче не станет (а думаю что так оно и будет), не пойду на работу и завтра! Эх.. как же хорошо болеть, когда ничего не болит (((

P.S. Моя соня подорвалась когда еще семи утра не было - притащил градустник, микстуру и чай с медом! Я в шоке))) Люблю тя)))

Жду вечера,потирая ручки!

image

В субботу попала на хвостик фильма "Песочный дождь" с Дмитрием Исаевым и так загорелась посмотреть его сначала,что на радостях закачала все последние фильмы с этим актером, что нашла В контакте!

Вечером сяду на диванчик и буду смотреть, смотреть, смотреть!!!{#big_smiles_162}

А как вам этот актер? )))

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Ламинирование в салоне

Девочки, вчера попробовала на себе, что это за зверь - ламинирование.

Не могу сказать, что волосы стали кардинально другими - но результат уже видно))) Стилист сказал, что нужно делать регулярно и - "да будет тебе счастье!"

Самый шок я испытала. когда волосы запаивались утюгом...они дымились!!!

А кто еще в салонах делал? Оказывается есть разные методики?

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Он уехал...или как пережить неделю?

Сегодня встала в 5-30, собрала милого в дорогу, полила цветы, отключила воду и...переехала жить к маме!

В итоге - у меня неделя скажем так "свободной" жизни )))) Дорогой от Железки мучить себя не стала и бросаю корни в Москве (хоть на работу буду пешком ходить! :) ) и в свободное от работы время буду...ВЫШИВАТЬ!

Да )) Я снова вышиваю и получаю от этого массу положительных эмоций! Даже достала свой долгосторой (еще при бывшем муже начала отшивать) и усиленно пыхчу над ним ))))

Вот что получится в итоге (треть уже готова )))) )

image

Фасон штор. Что выбрать?

Девчонки, я за советом! Сроко у нас заселяют дома напротив, поэтому пора вешать шторы! Я все тормозила, так как не было основной мебели в комнате, но сейчас все, определились - белый угловой диван, плазма на стене (под ней хочу вдоль стены низкие полочки и может быть кресло около окна. А! Еще три кадки с цветами!

Окна вот такие:

image

и ЧТО можно сделать с ЭТОЙ пошлятиной???

Лед тронулся - планировка гостинной! ))))

Сегодня отпросилась с работы для встречи его родимого ))) Блииин, сбылась мечта идиота - у меня есть угловой диван. Кожанный! Светлый!!!Раньше думала что блажь это..марко, бестолково и дорого...девочки..смотрю я на него и не верю своему счастью )))) Он такая лапа! ))))

А перед его приездом мы неклеили плинтуса...из вагонки{#smiley-embarassed} Креатив твою мать! )))

Фотоочет

1. Эти самые, многострадальные  типа плинтуса )))) (Но кстати, смотрится офигенно! Мы между потолком и вагонкой еще откос оконный (это ж нужно было догадаться!) проложили - смотрится отпад{#smiley-laughing}

image

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Чему уже научилась))

Пошел второй месяц моего обучения в школе лепки. Как оказалось, лентяйка я страшная и приехать на занятие раз в неделю для меня уже смерти подобно )) Но кое чему я уже научилась и сдала три проекта из десяти для первого курса. Хвалюсь! :)

1. Венок из морских "гадов" )))

image

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Итоги 2010 года
Новый год, Новая Запись! Хочется подвести итоги, так сказать - пройденого )))

Из плохого:

- тяжелый развод.
- глубочайшее разочарование в людях. Их предательство и как последствие - сужение круга подруг до минимума - слишком много волков оказалось под шкурами. Но как плюс - я постаралась, если не простить, то хотя бы понять мотивацию поступков.

Из хорошего:

- Кардинальные перемены в жизни - смена имиджа и города проживания.
- Изменение взглядов на жизнь и поведение окружающих. Следовательно, живу в гармонии с собой и совестью.
- Познакомилась с новым видом творчества - лепкой.

В общем, год был сложный. Но хорошо что он был. Ведь не переживи все это сейчас, у меня не было бы прогнозов на лучше!.


Верю, что в 2011 году я увижу самого лучшего мужчину на земле, смогу взять его на руки и услышать его запах.. А перед этим выйду замуж за самого лучшего мужчину на свете и это будет моя окончательная попытка! И это...в 2011 у меня появится машинка!!!!! ))))
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Экспромт на Новый год
Сегодня н работе слепила вот то чудо - ведь завтра новый год, а с подарками, сами понимаете - напряженка! Вот и креативлю! Кстати цветок изучен по книге )))))
image
2
Кот
14 лет 3 месяца
Мышь
9 лет 10 месяцев
Бурундук
3 года 4 месяца