- Ты за мной плохо смотрел, жизнь у меня тяжелая была,доля горькая. И голод я знал, и холод, и одиночество. Где ты был когда мне было хуже всего? Куда смотрел? Почему не помогал?
Ангел ему отвечает:
- Да помогал я тебе как мог! Вот смотри- твои следы а рядом мои. Видишь, я всю жизнь с тобой бок о бок шел!
Мужик ему свое:
- Неет! А вот здесь? Вон только одни следы! Мои! Это и есть самые тяжелые периоды моей жизни! Где ты был в это время?!
На что Ангел ему отвечает:
- Это мои следы. Это я тебя на руках нес.




