Войти
Мульта
42 года Старая Купавна, Россия
На сайте с 01.12.2009, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
1206
записей
125
друзей
34
подписчика
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Притча об Ангеле-Хранителе
Умер мужичок, встречает Там своего Ангела-Хранителя и начинает ему выговаривать:
- Ты за мной плохо смотрел, жизнь у меня тяжелая была,доля горькая. И голод я знал, и холод, и одиночество. Где ты был когда мне было хуже всего? Куда смотрел? Почему не помогал?

Ангел ему отвечает:
- Да помогал я тебе как мог! Вот смотри- твои следы а рядом мои. Видишь, я всю жизнь с тобой бок о бок шел!

Мужик ему свое:
- Неет! А вот здесь? Вон только одни следы! Мои! Это и есть самые тяжелые периоды моей жизни! Где ты был в это время?!

На что Ангел ему отвечает:
- Это мои следы. Это я тебя на руках нес.

6
Вот что подарила я )))

Зацените! Долго мучилась ивыбирала подарок своей половине и наконец нашла видео камеру- VholdR ContourHD 1080p

image

Муж счастлив. Вроде ))))

Кстати мне он собрался часы подарить, но мне щепнули, что это примета плохая. Правда????

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Запчасти для великого! )))

Пошла я значит учиться лепке - дали домашку (блин! по школе сразу ностальжи))) ), которую я, конечно, еще не сделала ))) Но вот, составляющими не похвастаться не могу )))

image

6
Снежинка!

Дело было вечером, делать было - нечего! Вчера окинула квартиру взглядом, и поняла - пора создавать новогоднее настроение и дома! И вот родилось подобное чудо ))))

Материалы: ленточка, бумажные салфетки

image

8
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
День сотрудника органов государственной и национальной безопасности

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, которые ежедневно решают задачи, связанные с обеспечением государственной безопасности. (c)

Хочу поздравить всех, кто имеет отнощение к этим структурам! Карьерного роста, хорошей зарплаты и как можно больше перспектив!

С ПРАЗДНИКОМ!!!

P.S. Моя половина сегодня домой не придет..его принесут ))))

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Как встретишь, так и проведешь...
Как только канун Нового года, у меня начинает болеть голова на тему - и КАК его встретить этот раз?
Последние два года я встречала в кругу семьи дома и совершенно не парилась насчет того, что нет ни вечеринки ни дискотеки. Мне и так было хорошо ))))
Но после, не побоюсь сказать - отгремевшего в этом году развода, хочется праздника! Начала наводить справки что, где, как и за сколько и была не приятно удивлена - дешевле всего НГ встречать дома. Под одеялом. С одной мандаринкой....

Расценки моего любимого ресторана 5 тысяч с носа...и это при условии, что 3 тысячи из которых идут на культ. программу (я уже уточнила...даже заявленная Верка Сердючка и та будет поддельная!). Я конечно понимаю, это Москва. Но мама дорогая - в новогоднюю ночь кто только как не наживается! Так как-же быть?

Люди! А как вы планируете встретить Новый Год? Куда собираетесь? И вообще - как настроения?
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Год на ББ ))))

Сегодня ровно год как я зарегистрировалась на ББ )))) Как же быстро летит время )))) Было много хорошего (и плохого, к сожалению) но общение с вами, девчонки - бесценно!

Спасибо за отличную компанию, добрые советы и просто за то, что вы есть )))

Идем на новый год!!! ))))

5
Кот
14 лет 3 месяца
Мышь
9 лет 10 месяцев
Бурундук
3 года 4 месяца