Уважаемые модераторы, подобного раздела не нашла, поэтому пишу в раздел "Флористика". Если не так извините и скажите куда перенести))
По теме. Короче! Девочки! Я тут, можно сказать заболела этим искусством! Сотворение цветов из...глины

Уважаемые модераторы, подобного раздела не нашла, поэтому пишу в раздел "Флористика". Если не так извините и скажите куда перенести))
По теме. Короче! Девочки! Я тут, можно сказать заболела этим искусством! Сотворение цветов из...глины

Сердечно поздравляю всех с наступлением календарной зимы 2010/2011!
Единственное никак не пойму, хорошо это или плохо.. -24 за окном?
Хорошо - потому что зима все таки )))
Плохо - холодно ж ппц!!!!
Хочу кстати пожаловаться - стою на остановке сейчас,жду маршрутку 620...через 15 минут ожидания едет и...проезжает мимо!!!! А ведь он мог взять еще людей! Принципиал блин!!! Я кстати когда до работы все таки добралась (на трамвае) видела этого гада - выезжал с конечной. Но мне то от этого не легче - я ужасно замерзла!!! А ему пусть будет стыдно
И это..на светофоре нагнала девушку. На вид 22-24. На ногах угги, джинсики, коротенькая болоньевая курточка и....без шапки!!! Про цвет лица не хочу ничего говорить, но покорили меня...белые ресницы! Девочки! Что же вы себя так не бережете то??? Какая нафиг красота, когда на кону ваше (и вашего будушего!) здоровье?? Берегите себя пожалуста! Не переохлаждайтесь и бог всем вам в помощь этой зимой 
Вчера была в Меге и увидела ее...она стояла на демонстрационном стенде, но это не не помешало понять, что я наконец-то встретилась с ней! Зовут эту красотку Hyundai Solaris и я никогда не думала что мое, исконно немецкое сердце тронет кореец...но как говориться "и на старуху бывает проруха". Муж меня на силу еле от машины отодрал )))))

Вчера вернулась из Хургады и сразу к вам делиться впечатлениями :)

Девочки тезки, отзовитесь!
На следующий день после получения прав заметила что я в них значусь как YELENA
Это у всех Леночек или я снова отличилась?
В 12 дня я получила права! Ура!!! Сколько сил и нервов было потрачено и не сосчитать! Но вот они - у меня в руке )))
27 октября 2010 года день моего НАЧАЛА
Вот сижу я значит и думаю...есть у меня одна пара знакомая, фото которой периодически появляются в СМИ (имеют отношение к шоу бизнесу), ну так вот - ни ее ни его нет ни в одной из популярных сейчас сетей "аля одноклассники", зато есть его мама - свекровь Наташина., к слову тоже личность публичная. Которая постоянно выкладывает фото внучки трех месяцев от роду. Нет, я конечно не против, хочется поделиться своей радостью...но почему это не в закрытом альбоме, а у всех на виду? Приходи кто хочет и смотри... Вот я и думаю:
1. Во первых, считается, что малыша нельзя до определенного возраста показывать людям, во избежания сглаза.
2. Во-вторых, сама себе не могу тветить на вопрос - а хотела бы я сама, чтобы фото моей крохи были в свободном доступе??
Как считаете?
Девочки, может вопрос и идиотский, но я сама что-то подвисла - скоро улетаю в отпуск и хотела бы в дороге повязать (так обычно я вышиваю) и призадумалась - а можно ли в самолет проносить спицы??????
А вы как считаете?