Войти
Мульта
42 года Старая Купавна, Россия
На сайте с 01.12.2009, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
1206
записей
125
друзей
34
подписчика
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Керамическая флористика

Уважаемые модераторы, подобного раздела не нашла, поэтому пишу в раздел "Флористика". Если не так извините и скажите куда перенести))

 

По теме. Короче! Девочки! Я тут, можно сказать заболела этим искусством! Сотворение цветов из...глины

image

1
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
С 1 декабря 2010 года!

Сердечно поздравляю всех с наступлением календарной зимы 2010/2011!
Единственное никак не пойму, хорошо это или плохо.. -24 за окном?

Хорошо - потому что зима все таки )))
Плохо - холодно ж ппц!!!!

Хочу кстати пожаловаться - стою на остановке сейчас,жду маршрутку 620...через 15 минут ожидания едет и...проезжает мимо!!!! А ведь он мог взять еще людей! Принципиал блин!!! Я кстати когда до работы все таки добралась (на трамвае) видела этого гада - выезжал с конечной. Но мне то от этого не легче - я ужасно замерзла!!! А ему пусть будет стыдно

И это..на светофоре нагнала девушку. На вид 22-24. На ногах угги, джинсики, коротенькая болоньевая курточка и....без шапки!!! Про цвет лица не хочу ничего говорить, но покорили меня...белые ресницы! Девочки! Что же вы себя так не бережете то??? Какая нафиг красота, когда на кону ваше (и вашего будушего!) здоровье?? Берегите себя пожалуста! Не переохлаждайтесь и бог всем вам в помощь этой зимой {#angel}

5
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Мысли вслух
Сегодня ехала на работу и думала - а чего я достигла в этой жизни? Мне 27 лет, я в разводе, детей Бог не дал. Карьера так себе (на жизнь хватает, но не шиканешь)...надо что-то менять! Вот тут и основная загвостка, есть 2 варианта встряски:

1. Выйди замуж и быстренько родить! Но еще раз уже не особо и хочется, да и где найти такого малого, который не боялся бы ни ЗАГСа ни мокрых пеленок? Мой нынешний МЧ уже поставил меня в известность, что через 6-7 месяцев, если все хорошо (в его понимании!) будет, можно приступать к "закладыванию фундамента". А если все будет плохо? Значит снова меня отбрасывает в сегодняшний момент? Да и как этих мужиков понять, когда им хорошо или плохо? Ведь не может в семейной жизни быть всегда хорошо! На то это и жизнь...дилемма...

2. Менять работу на более престижную - но тогда забываем про п.1! Потому как потенциальному работодателю не понравится работник, который в обозримом будущем может свалить в декрет (это я как бухгалтер говорю :) ) Но если отодвинуть планирование семьи на 2-3 года, тогда можно рассладиться - детей может уже не быть. По крайней мере собой рожденных.

И как быть? Можно списать на осень/зимнюю депрессию, но она, депрессия эта, уже носит какой-то хронический характер! А мысли все идуи и идут....Какое принять решение? Какой дорогой идти?
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Встреча с Solaris

Вчера была в Меге и увидела ее...она стояла на демонстрационном стенде, но это не не помешало понять, что я наконец-то встретилась с ней! Зовут эту красотку Hyundai Solaris и я никогда не думала что мое, исконно немецкое сердце тронет кореец...но как говориться "и на старуху бывает проруха". Муж меня на силу еле от машины отодрал )))))

image

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Имя Елена на правах

Девочки тезки, отзовитесь!

На следующий день после получения прав заметила что я в них значусь как YELENA

Это у всех Леночек или я снова отличилась?{#big_smiles_156}

9
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Фото вашей крохи в интернете

Вот сижу я значит и думаю...есть у меня одна пара знакомая, фото которой периодически появляются в СМИ (имеют отношение к шоу бизнесу), ну так вот - ни ее ни его нет ни в одной из популярных сейчас сетей "аля одноклассники", зато есть его мама - свекровь Наташина., к слову тоже личность публичная. Которая постоянно выкладывает фото внучки трех месяцев от роду. Нет, я конечно не против, хочется поделиться своей радостью...но почему это не в закрытом альбоме, а у всех на виду? Приходи кто хочет и смотри... Вот я и думаю:

1. Во первых, считается, что малыша нельзя до определенного возраста показывать людям, во избежания сглаза.

2. Во-вторых, сама себе не могу тветить на вопрос - а хотела бы я сама, чтобы фото моей крохи были в свободном доступе??

Как считаете?

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Куда пристроить машинку на время отпуска?
Вот и все - вчера определились и с отелем и с датой вылета. Единственное что расстроило, это вместо уже ставшим родным и близким Домодедово, вылет и прилет из Шереметьево. Поэтому мы и призадумались - как добраться? Рассматривается вопрос о собственной машине, но тогда ее нужно будет оставить на парковке аэропорта. Из чего у меня и возник вопрос, девоньки, может кто уже так делал, сколько стоит сие удовольствие в сутки?
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Вязание во время перелета

Девочки, может вопрос и идиотский, но я сама что-то подвисла - скоро улетаю в отпуск и хотела бы в дороге повязать (так обычно я вышиваю) и призадумалась - а можно ли в самолет проносить спицы??????

А вы как считаете?

Кот
14 лет 3 месяца
Мышь
9 лет 10 месяцев
Бурундук
3 года 4 месяца