Через месяц планируется отпуск - летим в Шарм. сама там ни разу не была, поэтому может кто посоветует хороший отель?
Требования:
- 5 звезд
- Первая полоса с по возможности с хорошим морем
- Европейское питание (не переношу местные приправы)
Через месяц планируется отпуск - летим в Шарм. сама там ни разу не была, поэтому может кто посоветует хороший отель?
Требования:
- 5 звезд
- Первая полоса с по возможности с хорошим морем
- Европейское питание (не переношу местные приправы)
Всем доброе!
Девочки, посоветуйте пожалуйста - заказала вот эту юбочку, а что надеть вместе с ней на день рождение пока не решила. Покупку нового корсета я не переживу (дорогие сволочи!), а дешевые я в продаже не вижу...
Вот:

На прошлой неделе сдала в автошколе теорию и вышла, можно сказать, на финишную прямую - на носу сдача внутреннего вождения... откататься остается 4 занятия, а мой инструктор...уходит в отпуск!!! Я в шоке!
В выходные поймала племяшку за просмотром мультфильмов, не могу не поделиться! а вам ТАК слабо? ))))

Девочки, вопрос к тем, у кого дома постель
, встал вопрос, что лучше:
1.
С сегодняшнего дня начинается новый отсчет моего времени - только что приезжал бывший муж и отдал долг. Весь!!!
Не будет никакого Суда и то, что я копила в счет долга (муж должен был моей семье) я трачу на отпуск и на...машину!!! Моя Маздочка уже моргает мне фарой!
Боже!! КАК Я СЧАСТЛИВА!!!!!!
Девочки доброе!
Голова кругом - начала выбирать наконец шторы во всю квартиру и сразу разбежались глаза - богатейший ассортимент тканей и видов исполнения (про цены скромно умалчиваю...)
Девочки, меня переполняют эмоции)))) Только что приехала домой после своего первого вождения на площадке! Мега ощущения!!! Инструктор молодой мальчик, но безумно приятный и толковый - все объяснял (а сами понимаете, ЧТО это такое, если за рулем блондинка))) ) очень вежливый и терпеливый :)
Ни разу не заглохла, не сшибла ни одного столбика и вообще - Я СОБОЙ ГОРДА!
Сделан еще один шаг на встречу к моей малышке )))))
Слава Богу, ничего не нашли!
Я уже писала, что несчадно болела грудь..пошла к районному маммологу, который меня намял до искр из глаз и перепугал меня до полусмерти, сказав - мастопатия точно и вот какое-то уплотние... выдал талон на УЗИ (на 29 июля) и отправил меня на все четыре стороны.
Как я прожила эту неделю, не передать словами...страх, паника - ужас!!!!
Сестра посоветовала через своего гинеколога попробовать в Диагностический центр на Таганке...и вот я из него уже вернулась. У меня ничего не нашли!!! Не знаю каким богам бить поклоны, то смеюсь, то плачу!
Девочки, если что болит, - не затягивайте! Бегом ко врачу!!!
P.S. Спасибо всем тем. кто меня поддерживал. СПАСИБО!
Девочки, а есть кто нибудь, кто занимается продажей этой косметики в ВАО или г. Железнодоржный?
Скоро у меня заканчиваются средства для морды лица...а где докупить что-то и не знаю...