Войти
Мульта
42 года Старая Купавна, Россия
На сайте с 01.12.2009, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
1206
записей
125
друзей
34
подписчика
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Выбор отеля в Шарме

Через месяц планируется отпуск - летим в Шарм. сама там ни разу не была, поэтому может кто посоветует хороший отель?

Требования:

- 5 звезд

- Первая полоса с по возможности с хорошим морем

- Европейское питание (не переношу местные приправы)

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Что надеть с юбкой?

Всем доброе!

Девочки, посоветуйте пожалуйста - заказала вот эту юбочку, а что надеть вместе с ней на день рождение пока не решила. Покупку нового корсета я не переживу (дорогие сволочи!), а дешевые я в продаже не вижу...

Вот:

image

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Мои беды перед экзаменом.

На прошлой неделе сдала в автошколе теорию и вышла, можно сказать, на финишную прямую - на носу сдача внутреннего вождения... откататься остается 4 занятия, а мой инструктор...уходит в отпуск!!! Я в шоке!

Да здравствует новая жизнь!

С сегодняшнего дня начинается новый отсчет моего времени - только что приезжал бывший муж и отдал долг. Весь!!!

Не будет никакого Суда и то, что я копила в счет долга (муж должен был моей семье) я трачу на отпуск и на...машину!!! Моя Маздочка уже моргает мне фарой!

Боже!! КАК Я СЧАСТЛИВА!!!!!!

Выбор фасона штор

Девочки доброе!{#smiley-smile}

Голова кругом - начала выбирать наконец шторы во всю квартиру и сразу разбежались глаза - богатейший ассортимент тканей и видов исполнения (про цены скромно умалчиваю...)

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Первое официальное вождение

Девочки, меня переполняют эмоции)))) Только что приехала домой после своего первого вождения на площадке! Мега ощущения!!! Инструктор молодой мальчик, но безумно приятный и толковый - все объяснял (а сами понимаете, ЧТО это такое, если за рулем блондинка))) ) очень вежливый и терпеливый :)

Ни разу не заглохла, не сшибла ни одного столбика и вообще - Я СОБОЙ ГОРДА!

Сделан еще один шаг на встречу к моей малышке )))))

Угроза миновала

Слава Богу, ничего не нашли!

Я уже писала, что несчадно болела грудь..пошла к районному маммологу, который меня намял до искр из глаз и перепугал меня до полусмерти, сказав - мастопатия точно и вот какое-то уплотние... выдал талон на УЗИ (на 29 июля) и отправил меня на все четыре стороны.

Как я прожила эту неделю, не передать словами...страх, паника - ужас!!!!

Сестра посоветовала через своего гинеколога попробовать в Диагностический центр на Таганке...и вот я из него уже вернулась. У меня ничего не нашли!!! Не знаю каким богам бить поклоны, то смеюсь, то плачу!

Девочки, если что болит, - не затягивайте! Бегом ко врачу!!!

P.S. Спасибо всем тем. кто меня поддерживал. СПАСИБО!

4
Кот
14 лет 3 месяца
Мышь
9 лет 10 месяцев
Бурундук
3 года 4 месяца