Вот и у меня, в моем маленьком мире, начались проблемы :( Со своим нынешним я живу под одной крышей уже третий месяц и вроде бы все ничего, если бы не..его бывшая девушка. Пусть ее физически нет в нашей реалии, но эфимерно она постоянно рядом. Я понимаю, что невозможно вот так в раз взять и перечеркнуть несколько лет их совместной жизни, но он вот вот, да оглянется на прошлое. Она это...она - то...
Из наблюдений я сделала вывод, что она никому не пришлась по душе из его окружения, ни семье ни друзьям..но если он с ней прожил несколько лет, то значит она была для него дорога, а сейчас получается, что он и меня пытается поймать на негативном отношении к ней...Девочки! Вот объясните мне дуре - как можно говорить о человеке хорошо или плохо, если ты этого человека в глаза не видела??? Я этого не понимаю, вот хоть убейте! Я и про знакомых то стараюсь не говорить "за спиной", потому как это как минимум не приятно мне...а тут вообще, лично мне,посторонний человек!
Стараюсь обходить эти острые углы...но теперь мне начали выговаривать про интонацию (я по натуре человек увлекающийся, и обсуждая одно, могу мысленно обдумывать другое, что и может нести отпечаток на этой самой интонации). Честно говоря. я вообще не хочу про нее говорить ни с ним, ни с кем бы то ни было...я уважаю его чувства. Но как сделать так, чтобы она не отравляла мою жизнь, я не знаю...
Извините за сумбурность, наболело :(