Войти
Мульта
42 года Старая Купавна, Россия
На сайте с 01.12.2009, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
1206
записей
125
друзей
34
подписчика
Отчет после похода к маммологу :(

Сегодня утром была у маммолога и сейчас прибываю в некотором ступоре...врач нащупала какие-то уплотнения (что-то там говорила себе под нос про какие-то дольки!) и так спокойно подытожила - ну мастопатия точно есть (блин! как будто про насморк говорит!!!) и вот уплотнения....сходи ка девочка на УЗИ

УЗИ поставили на 29 июля...две недели жить в неизвестности...

P.S. Почитала про мастопатию...особо радоваться нечему, особенно после фразы кистообразные образования...Расстроена :(

Что делать??? Может кто сталкивался с подобным??

8
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Хомяк победил жабу! )))

Девочки, наконец-то я решилась и заказала очередную балеринку! Смотрела на нее несколько месяцев, но из-за стоимости набора рука не поднималась его заказывать...а сейчас подумала, подумала и решила себя побаловать!

Ура, моя мечта скоро приедет ко мне!{#angel}

image

Болит грудь

Уже неделю болит грудь - четко посередине. Причем правая больше левой..до М еще более двух недель..раньше меня она во время цикла не особо беспокоила...а сейчас не притронуться :(

Это что, пора к мамологу???

1
Призраки прошлого..и тут достали

Вот и у меня, в моем маленьком мире, начались проблемы :( Со своим нынешним я живу под одной крышей уже третий месяц и вроде бы все ничего, если бы не..его бывшая девушка. Пусть ее физически нет в нашей реалии, но эфимерно она постоянно рядом. Я понимаю, что невозможно вот так в раз взять и перечеркнуть несколько лет их совместной жизни, но он вот вот, да оглянется на прошлое. Она это...она - то...

Из наблюдений я сделала вывод, что она никому не пришлась по душе из его окружения, ни семье ни друзьям..но если он с ней прожил несколько лет, то значит она была для него дорога, а сейчас получается, что он и меня пытается поймать на негативном отношении к ней...Девочки! Вот объясните мне дуре - как можно говорить о человеке хорошо или плохо, если ты этого человека в глаза не видела??? Я этого не понимаю, вот хоть убейте! Я и про знакомых то стараюсь не говорить "за спиной", потому как это как минимум не приятно мне...а тут вообще, лично мне,посторонний человек!

Стараюсь обходить эти острые углы...но теперь мне начали выговаривать про интонацию (я по натуре человек увлекающийся, и обсуждая одно, могу мысленно обдумывать другое, что и может нести отпечаток на этой самой интонации). Честно говоря. я вообще не хочу про нее говорить ни с ним, ни с кем бы то ни было...я уважаю его чувства. Но как сделать так, чтобы она не отравляла мою жизнь, я не знаю...

Извините за сумбурность, наболело :(

Отчет после встречи с юристом

Утром встречалась с юристом (1 сентября подаю на бывшего мужа в Суд на возмещение долга) и встречей осталась в целом довольна. Она сказала у меня достаточно высокие шансы на победу, благодаря наличию у бывшего машины - будем подавать именно на ее арест.

Так-же порадовала стоимость услуг (юрист из Электростали - во меня занесло! %) ) - на порядок ниже московских....так что не зря приехала в другой город и то, что есть возможность все расходы на оплату пошлины, юриста, заверения и исследования перевесить на бывшего любимого!

Игра стоит свеч!!! Я буду рисковать!{#big_smiles_156}

Осталось дело за малым - собрать свидетелей и дожить до первого слушания...

5
Нужна консультация или где найти юриста?

Девочки, тут такая фигня - я готовлюсь к подаче судебного иска на своего бывшего на возмещение долга. Сама заниматься этим хотела бы по минимуму - из-за этических соображений..из чего решила, что без грамотного юриста мне не обойтись{#angel}

Подскажите, может кто уже куда (к кому) обращался? Или где его, защитника обиженных и оскорбленных. лучше искать?

3
Как я пережила свой день рождения!

Это был мой первый день рождения без мужа.. Празновать не было желания вообще - последние полгода и так слишком тяжело мне дались.. но друзья настояли - праздник должен состояться во что бы ни было! {#big_smiles_107}

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Во какой подарок я ожидаю!

В предверии дня рождения милый проболтался о подарке - сегодня в течение рабочего дня мне привезут Sony Cyber-shot DSC-TX1!!

image

Что скажете? Это, конечно, не профессионалка...о вроде тоже, для мыльницы - ничего :)

6
Кот
14 лет 3 месяца
Мышь
9 лет 10 месяцев
Бурундук
3 года 4 месяца