У милого через 2,5 недели день рождение и я уже начинаю придумывать подарки и сценарий дня!
На выходных организовываю лавстори (хотя, пока до конца не понятно, для кого это больший подарок?
), только что осенила идея заказать тортик с фото (кстати, девочки, кто делал, кондитерские не подскажете?). Хочется, чтобы это был действительно праздник!
А вы как удивляли своих любимых в их день? 
Девочки стилисты!
Очень нужна ваша помошь в создании образа невесты на Восьмом Параде невест 2010, который состоится 30 мая!
Участие бесплатное. После проведения Парада выдается диплом и профессиональные фотографии вашей модели для портфолио.
Территориально Перово-Новогиреево. Срочно :)
У моего друга скоро день рождение и я задумала подарить ему фотосессию
Девочки, кто делал лавстори, кого можете порекомендовать в роли фотографа и во сколько вам обошлось сие удовольствие?
Так-же рассматриваю варианты работы фотограф+стилист, так как моя мастерица сейчас живет относительно далеко от меня...
13 мая прекратил свое существование мой брак, но несмотря на то, что это все же грустная дата, мой нынешний друг все таки постарался поднять мне настроение вот таким букетиком

Вчера мы официально развелись..ходили вместе, потому как вроде мы цивилизованные люди. Не могу сказать, что мне было не приятно на него смотреть..наоборот - жалко его как-то стало, словно его новая подруга его не кормит..но надеюсь, что это не так.
Вечером накатила тоска...но помогли друзья - вытащили в ресторан, дарили цветы и поздравляли!
А сегодня проснулась - небо ясное ясное! И я поняла - жизнь то только начинается!
Вот я и вернулась снова к вам!
Решила, что время, отведенное на обдумывание развода, переждать на морском побережье
прилетела только вчера.

Девочки, подскажите, может кто с подобным сталкивался - можно ли жене обратиться в автосервис где обслуживается семейный автомобиль за информацией по ремонту и прохождению ТО без присутствия автовладельца? Есть ли автосервисах информационная база (понятно, что основное выписывается в книжечку хозяина машины) и есть ли к ней доступ?
С самого утра не отпускае мысль о Уллу-тау... хочется все бросить и уехать к ее подножию - дотронуться до живого камня, вдохнуть чистый воздух гор...
Может собраться группой и рвануть к ней за мечтой???
Девочки, а кто нибудь, доезжал до нее? ![]()
