Пошел второй день с *завтраком в постель*😊🍴
Рано я радовалась😒 насчет сна🌓
Ночью мучалась с 23 до 2, тошнило, кружилась голова, ноги, как всегда, выкручивало😭

Пошел второй день с *завтраком в постель*😊🍴
Рано я радовалась😒 насчет сна🌓
Ночью мучалась с 23 до 2, тошнило, кружилась голова, ноги, как всегда, выкручивало😭


Ух! Мы это сделали ✊-
Начали процесс приобретения потолков)
Выбрали организацию, позвонили замерщику, определились с количеством, качеством, фурнитурой и прочими нюансами👌
Завтра нужно все двигать и как-то упаковывать) чтобы проще было после убрать грязь😲
Прогулялись🍂🍃🍁
К сожалению, мне тяжело... отдышка, все тянет, поясница ноет, еле иду..😢..не ожидала, что организм так со мной поступит во время беременности..
Несмотря на это, все равно буду пытаться себя заставлять выходить, хотя бы на 20 минут !!!🌾
Сыночек себя очень беспокойно ведет весь день😔
Переживаю...
Ворочается, спит мало..
Обычно у нас все по графику было⏰
Толи кофе на него так подействовал☕ толи с погодой что-то не так☁
я себя тоже сомнительно чувствую😪
По моим внутренним ощущениям, цифра 64 решила зафиксироваться
Но это все ерунда...не ерунда будет, если я опять начну циклиться на цифрах
+300, +500,-200 а измерения-то смехотворные)) ГРАММЫ
В целом результатом за месяц довольна, если и прибавила то не больше 1 кг.
Самое трудное впереди)
хотя осталось-то!! всего да ничего!!)
Полтора месяца
как мало, мамочки
я буду стараться не набрать больше +12, но это не первоцель)
Вес 64.1⭐ (+10.1кг) -400гр
⏰омлет
⏰зефир, цикорий с молоком
⏰грибной бульон
⏰банан, яблоко
⏰рис с овощами и фаршем, свекольный салат
⏰кофемилк, зефир
⏰рис с овощами и фаршем, свекольный салат
⏰ряженка, киви
Итого🔥1516кк
К большому огорчению, я не избежала этой участи( Появились растяжки на груди, уже два месяца назад,получается на 6 месяце беременности, причем как-то резко и неожиданно(( Много мелких, горизонтальных, красноватиньких.. Стараюсь мазаться маслами, но все ...
Недавно возобновился *спор* с мамой по поводу моего резус-фактора)
С рождения, в детской карточке у меня стояла группа крови 1(-);
мама утверждает, что перед двумя операциями в 9 и 13 лет у меня так же брали кровь и результат был 1(-). Да и у нее резус (-), говорит что тогда бы конфликт со мной был, а такого не имелось.
Я же ее ошарашила, когда выписалась на 8 недели беременности из стационара, сообщив о том, что моя кровь 1(+), ее реакция была *быть того не может* )) решили, что когда поеду в Мск, и там буду становится на учет, попрошу чтобы повторно взяли анализ.
Результат оказался тот же) 1(+).
После нашей дискуссии и выводе, что значит кто-то где-то ошибся, я решила поинтересоваться у гугла) а как же без этого )))
И оказалось, что таких людей очень даже не мало...
Конечно же смена моего минуса на плюс хорошо, ведь у мужа тоже (+) и следовательно, одной проблемой меньше, но так же я прочитала, что он может быть плавающим((( и меняться каждые чуть ли не полтора месяца...надеюсь я не из этого разряда
Пью Форлакс 5 день, не уверена, что именно он мне помогает, потому что: я стала пить больше воды, чай черный исключила и овощей с фруктами поболее) улучшения почувствовала только вчера..
Сегодня чувствую себя весьма неплохо, кажется все приходит в норму.
Но все равно, хочу купить или Порталак или Дюфалак, попробовать как на них реагирует организм, уверена, что с этой проблемой за 2 месяца еще столкнусь
Вес 64.5
(+10.5кг) +900гр - обожаю свой организм
зефир 1шт
ряженка 250гр
свекла,кукуруза, тост, отбивные
банан, варенье, чай
крабовое мясо
яблоко, варенье, творог
овощной салат, тост 2шт
Итого
1600кк
Вода 1
л