Войти
Алиса
38 лет Москва, Россия
На сайте с 28.09.2016, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
243
записи
21
друг
9
подписчиков
Мама мальчика (9 лет) Москва
Завтрак в постель, бессоница, крутит ноги, вода-спасительная влага

Пошел второй день с *завтраком в постель*😊🍴

Рано я радовалась😒 насчет сна🌓

Ночью мучалась с 23 до 2, тошнило, кружилась голова, ноги, как всегда, выкручивало😭

Мама мальчика (9 лет) Москва
О прогулке и утреннем кофе (33-я неделя)

Ух! Мы это сделали ✊-

Начали процесс приобретения потолков)

Выбрали организацию, позвонили замерщику, определились с количеством, качеством, фурнитурой и прочими нюансами👌

Завтра нужно все двигать и как-то упаковывать) чтобы проще было после убрать грязь😲

Прогулялись🍂🍃🍁

К сожалению, мне тяжело... отдышка, все тянет, поясница ноет, еле иду..😢..не ожидала, что организм так со мной поступит во время беременности..

Несмотря на это, все равно буду пытаться себя заставлять выходить, хотя бы на 20 минут !!!🌾

Сыночек себя очень беспокойно ведет весь день😔

Переживаю...

Ворочается, спит мало..

Обычно у нас все по графику было⏰

Толи кофе на него так подействовал☕ толи с погодой что-то не так☁

я себя тоже сомнительно чувствую😪

Мама мальчика (9 лет) Москва
Вес и ощущения, результаты за месяц

По моим внутренним ощущениям, цифра 64 решила зафиксироваться♻

Но это все ерунда...не ерунда будет, если я опять начну циклиться на цифрах😓
+300, +500,-200 а измерения-то смехотворные)) ГРАММЫ😅

В целом результатом за месяц довольна, если и прибавила то не больше 1 кг.
Самое трудное впереди)🏁хотя осталось-то!! всего да ничего!!)
Полтора месяца😱как мало, мамочки😨
я буду стараться не набрать больше +12, но это не первоцель)

Мама мальчика (9 лет) Москва
Рацион 14 октября (32н.2д.)

Вес 64.1⭐ (+10.1кг) -400гр

⏰омлет

⏰зефир, цикорий с молоком

⏰грибной бульон

⏰банан, яблоко

⏰рис с овощами и фаршем, свекольный салат

⏰кофемилк, зефир

⏰рис с овощами и фаршем, свекольный салат

⏰ряженка, киви

Итого🔥1516кк

Мама мальчика (9 лет) Москва
О растяжках

К большому огорчению, я не избежала этой участи( Появились растяжки на груди, уже два месяца назад,получается на 6 месяце беременности, причем как-то резко и неожиданно(( Много мелких, горизонтальных, красноватиньких.. Стараюсь мазаться маслами, но все ...

9
Мама мальчика (9 лет) Москва
Поменялся резус-фактор

Недавно возобновился *спор* с мамой по поводу моего резус-фактора)

С рождения, в детской карточке у меня стояла группа крови 1(-);
мама утверждает, что перед двумя операциями в 9 и 13 лет у меня так же брали кровь и результат был 1(-). Да и у нее резус (-), говорит что тогда бы конфликт со мной был, а такого не имелось.

Я же ее ошарашила, когда выписалась на 8 недели беременности из стационара, сообщив о том, что моя кровь 1(+), ее реакция была *быть того не может* )) решили, что когда поеду в Мск, и там буду становится на учет, попрошу чтобы повторно взяли анализ.
Результат оказался тот же) 1(+).

После нашей дискуссии и выводе, что значит кто-то где-то ошибся, я решила поинтересоваться у гугла) а как же без этого )))
И оказалось, что таких людей очень даже не мало...

Конечно же смена моего минуса на плюс хорошо, ведь у мужа тоже (+) и следовательно, одной проблемой меньше, но так же я прочитала, что он может быть плавающим((( и меняться каждые чуть ли не полтора месяца...надеюсь я не из этого разряда🙏

1
Мама мальчика (9 лет) Москва
Форлакс, побольше воды, поменьше черного чая,фрукты/овощи

Пью Форлакс 5 день, не уверена, что именно он мне помогает, потому что: я стала пить больше воды, чай черный исключила и овощей с фруктами поболее) улучшения почувствовала только вчера..
Сегодня чувствую себя весьма неплохо, кажется все приходит в норму.😊
Но все равно, хочу купить или Порталак или Дюфалак, попробовать как на них реагирует организм, уверена, что с этой проблемой за 2 месяца еще столкнусь😁

Мама мальчика (9 лет) Москва
Рацион 13 октября (32н.1д.)

Вес 64.5⭐ (+10.5кг) +900гр - обожаю свой организм😕

⏰зефир 1шт
⏰ряженка 250гр
⏰свекла,кукуруза, тост, отбивные
⏰банан, варенье, чай
⏰крабовое мясо
⏰яблоко, варенье, творог
⏰овощной салат, тост 2шт

Итого🔥1600кк
Вода 1💧л

Мирон
9 лет 6 месяцев