Вес 63.6
(+9.6кг) +200гр
11
грибной бульон 200гр+ хлебец 2шт+ отбивные 150гр+ огурец/салат/маслины
13
зефир 2шт + чаемилк
16
хлеб 2куска + баночку икры мойвы fishhouse умяла)))
18
яблоко+ банан
20
кукуруза
банан + киви 2шт
ряженка
овощной салат
Итого
2591кк
Вода 1.5
л
Дни проходят гадко
В основном лежу...
Сменила запойный просмотр фильмов, снова на сериалы
Второй день реву, гормоны шалят, вчера обижалась на мужа- любое его слово в штыки, сегодня - снова конфликтовала с братом, все это приводит меня к рыданиям, а какой смысл в них если никто не видит
так что рыдала бессмысленно)
вроде выплакала все эмоции, после наизвинялись перед сыночком)
Препараты для кишечника, которые покупала, мне не помогают
надо идти за другими...
Тонус, схватки и всякие различные болевые ощущения, так и остались, но точно не критично, до воскресенья долежу, а там уже по приезду мужа решим, что со мной делать...
УЗИ назначили только на 25
число, и опять к той женщине, которая не делает фотографии, мне кажется, и Никите на УЗИ не разрешит присутствовать(((
Увидела в своем филиале ЖК как девушка вышла с фотками, я поинтересовалась, платно и вообще спрашивала она про них, ответила, что третье УЗИ и ей всегда в конце просто так дают, а про ту к которой я иду, на форуме сообщение еще 2013года, что она фото не дает никому, к сведению, аппарат у нее стоит такой
ладно...
Главное, что бы у нас с малышом все было в норме
Вес 63.4
(+9.4кг)
11
гречка с молоком 250гр
12
банан 120гр
14
яблоко 100гр
15
яйцо 2шт + хлебцы 2шт + шампиньоны 100гр + салат/огурец
16
зеленый с молоком, откопала 2 банановых суфлешки 30гр
18
банан 120гр
грибной бульон 200гр + шампиньоны 30гр + отбивные 150гр + хлебец
творог 0.1% 100гр + варенье 1ст.л.
Итого
1626кк
Вода 1.5
л
Пришел заказ, приступаю к чтению)
Вес 63.4⭐ (+9.4кг) -300гр
⏰гречка с молоком
⏰пироженое
⏰яблоко
⏰творог + сметана + варенье
⏰нарезка овощей ( перец,помидор,огурец)+ пармезан+ маслины
⏰свинина + гречка + огурец
Итого🔥1700кк
Вода 1💧л
Вес 63.7⭐ (+9.7кг)
⏰гречка+ молоко
⏰пирожные 2 шт
⏰наггетсы + овощной салат+ тост
⏰банан
⏰курица + гречка
Итого🔥1654кк
Я все переживала из-за тонуса, теперь же, после реакции моего гинеколога, на то что у меня частенько треники. Недавно я и сама распереживалась по этому поводу, потому что они были с периодичностью в час ( 4 часа подряд), а сегодня так по возвращению домой каждые 20 минут в течение полутора часа , было страшно...
Огромное спасибо Елене! http://www.babyblog.ru/user/Lisa2009/3074919
Вес 63.7⭐ (+9.7кг) -300гр - держусь✊
⏰гречка с молоком + пармезан
⏰банан
⏰сэндвичи с индейкой
⏰банан + яблоко
⏰банан
⏰банан + яблоко
Итого🔥1560кк
Неисправима я))
Затея с покупкой свеклы,киви и чернослива хороша, но в итоге я купила медовик и песочное, на обратном пути из аптеки)
