Войти
Алиса
38 лет Москва, Россия
На сайте с 28.09.2016, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
243
записи
21
друг
9
подписчиков
Мама мальчика (9 лет) Москва
Рацион 12 октября (32недели)

Вес 63.6⭐ (+9.6кг) +200гр

11⏰грибной бульон 200гр+ хлебец 2шт+ отбивные 150гр+ огурец/салат/маслины
13⏰зефир 2шт + чаемилк
16⏰ хлеб 2куска + баночку икры мойвы fishhouse умяла)))
18⏰яблоко+ банан
20⏰кукуруза
⏰банан + киви 2шт
⏰ряженка
⏰овощной салат

Итого🔥2591кк
Вода 1.5💧л

Мама мальчика (9 лет) Москва
Скудненькое времяпрепровождение...

Дни проходят гадко😢

В основном лежу...
Сменила запойный просмотр фильмов, снова на сериалы📺

Второй день реву, гормоны шалят, вчера обижалась на мужа- любое его слово в штыки, сегодня - снова конфликтовала с братом, все это приводит меня к рыданиям, а какой смысл в них если никто не видит😂 так что рыдала бессмысленно)
вроде выплакала все эмоции, после наизвинялись перед сыночком)

Препараты для кишечника, которые покупала, мне не помогают😕надо идти за другими...

Тонус, схватки и всякие различные болевые ощущения, так и остались, но точно не критично, до воскресенья долежу, а там уже по приезду мужа решим, что со мной делать...

УЗИ назначили только на 25😣число, и опять к той женщине, которая не делает фотографии, мне кажется, и Никите на УЗИ не разрешит присутствовать(((
Увидела в своем филиале ЖК как девушка вышла с фотками, я поинтересовалась, платно и вообще спрашивала она про них, ответила, что третье УЗИ и ей всегда в конце просто так дают, а про ту к которой я иду, на форуме сообщение еще 2013года, что она фото не дает никому, к сведению, аппарат у нее стоит такой😒ладно...
Главное, что бы у нас с малышом все было в норме🙏

Мама мальчика (9 лет) Москва
Рацион 11 октября (31н.6д.)

Вес 63.4⭐(+9.4кг)

11⏰гречка с молоком 250гр
12⏰банан 120гр
14⏰яблоко 100гр
15⏰яйцо 2шт + хлебцы 2шт + шампиньоны 100гр + салат/огурец
16⏰зеленый с молоком, откопала 2 банановых суфлешки 30гр
18⏰банан 120гр
⏰грибной бульон 200гр + шампиньоны 30гр + отбивные 150гр + хлебец
⏰творог 0.1% 100гр + варенье 1ст.л.

Итого🔥1626кк
Вода 1.5💧л

Мама мальчика (9 лет) Москва
Рацион 10 октября (31н.5д.)

Вес 63.4⭐ (+9.4кг) -300гр

⏰гречка с молоком

⏰пироженое

⏰яблоко

⏰творог + сметана + варенье

⏰нарезка овощей ( перец,помидор,огурец)+ пармезан+ маслины

⏰свинина + гречка + огурец

Итого🔥1700кк

Вода 1💧л

Мама мальчика (9 лет) Москва
32-ая неделя, плановый поход к гинекологу: теперь переживаю из-за треников

Я все переживала из-за тонуса, теперь же, после реакции моего гинеколога, на то что у меня частенько треники. Недавно я и сама распереживалась по этому поводу, потому что они были с периодичностью в час ( 4 часа подряд), а сегодня так по возвращению домой каждые 20 минут в течение полутора часа , было страшно...

На приеме предложили дневной стационар, отказалась, потому что ездить далеко, мне кажется я больше суеты привнесу, чем пользы; потом госпитализацию, тоже отказалась, но врач сказала, что если будут, то срочно сама вызывай скорую, ложись и не шути с этим, а то родишь так...(((
Теперь я конечно же зашугана..
Живот был мягкий, замеры все в норме..
Вся в сомнениях, и опять понимаю, что нужно было спросить допустим, можно ли и нужно ли сейчас пропить нифедипин, ведь сессия закончилась, я могу отлежаться, если мне будет не очень хорошо...
Ничего не спросила (((
Завтра с утра на анализ крови, на УЗИ даты нет, сказали ждать когда смс придет ...а я надеюсь как раз на осмотр, ведь там наверняка хоть какое то прояснение будет.
Все очень скомкано и непонятно.
Сынок ведет себя как обычно, начинаю уговоривать, что бы не торопился)
4
Мирон
9 лет 6 месяцев