Первый день без сладкого проходит вполне хорошо. Конечно, я ем сладкое, но в малом кол-ве, например, съела 1 сушенный банан за 2 раза.
Проверяю совет диетологов: с утра кушать белок + правильный углевод типа каши. Долго не хочется кушать и не требуется сладкого - факт.