девочки, наконец-то я созрела для создания домашнего йогурта, но почитав инструкцию, я пришла в полный ужось!
это действительно так сложно? кипятить, потом остужать....
а где брать закваску (которая в порошке)?
подскажите, как и из чего вы это делаете!