Впринципе могу, но не могу! Мне обязательно что-то хочется съесть. Чем-нибудь перекусить. Конечно я не ем толстенные бутерброды с колбасой или булки с маслом.Поддаюсь соблазну и съедаю огурец или помидорку.
Пытаюсь желание что-то съесть запить водой или чаем, но не помогает.(((
Что делать? Как быть?