Войти
Оксана
44 года Ганновер, Германия
На сайте с 25.08.2008, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
388
записей
101
друг
24
подписчика
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Для малыша

40710eee06ca30b16a5cd3fabcb17641.jpg14e9d8524c76b7ff697dc961bc4e39f1.jpg8296f97edaaca627d0bb79a9770cf330.jpgВот что я купила сегодня для своего малышаf10d57c10dbd41c2dd44ee4594297ae4.jpgf6a75c8c1836f97deb46af73ecd3f486.jpgА это связала свекровь моей подружки!!!! Мастерица на все руки! Огромное ей спасибо!!!f903620cd9a8ed0920ff01f8ccc25f4a.jpg

Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Привет всем!

Вчера были на контроле у врача. Мой малыш весит уже 1060, огого!!!!!

Уже перевернулся головкой вниз. И пинает очень сильно. Когда врач Узи делал, пинался, как будто выгоняя врача. Мол иди, не хочу что бы меня смотрели.

И пол нам никак точно сказать немогут. Малыш закрываеться, не показывает. И вчера вот тоже. Только врач нащупает вроде что то, а малыш, хоп и фига вам!!!!

А вот вечером муж даже ручку нащупал))))))))))))).

Еще кровь с вены брали вчера. Так я чуть в обморок не упала. В комнате для ожидания духота ужасная. Да и еще вчера, как назло, как будто прием стареньких бабушек был! 5 штук сидело. Да и еще все такие вонючие! Так ПОТОМ ОТ НИХ ВОНЯЛО!!!!

Господи, ели вынесла! Вот так и сидела кофтой нос закрывая!!!!

3
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Девочки, подскажите имя?!

Муж у меня узбек, я немка. Живем в Германии. Первого сынулю зовут Руфин.

Сейчас ждем второго малыша. Врач говорит что склоняеться больше к тому что второй тоже сын будет! Муж в восторге! А вот с именем нестыковочки!

Думали, если девочка Даяна назовем. А когда у сына спрашиваю, Кто у мамы в животике?, он говорит Девочка Рома, то пришли к общему мнению , что если девочка то Ромина будет.

А вот с именем мальчику проблемы! надо что бы имя интарнациональное было. И на узбекское и на немецкое похоже. Может где нибудь кто нибудь слышал красиывые имена?

С отчеством у нас проблем нет, так как в Германии отчество не нужно!

Посоветуйте пожалуйста!

2
Девочки,предложите имя!???

Муж у меня узбек. Я немка. Живем в Германии. первого сынулю зовут Руфин!

Сейчас говорят что 80 процентов что снова сын будет! Муж в восторге!   А вот с именем нестыковки у нас! Думали если девочка будет Даяна назовем. Но сын на вопрос кто у мамы в животике?, отвечает девочка Рома, решили что если девочка то будет Ромина!

А вот имя мальчику не можем придумать. Надо что бы было интарнациональное. И на узбекское и на немецкое похоже. Может кто нибудь слышал где нибудь такие имена?

Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Мой пузожитель очень активный!

Мой малыш толкаеться и днем и ночью! Ночью спать не дает! Просыпаюсь час в 2 ночи и часа полтора не могу заснуть, потому что нам приспичило покувыркаться. А днем так вообще часа 4 в день спит. Остальное время дает о себе знать!

Это очень приятно конечно, но вот подружка говорит, что мол когда малыш часто пинаеться ему воздуха не хватает!

Врач сказал что это хорошо! Но иногда думаю что может стоит почаще бывать на улице? А сейчас ужастно холодно, вчера целый день снег шел, такой первый и долгожданный! Почему то я очень его ждала! А вот куртку я не могу себе найти. На пузе не сходяться! Вчера с каталога курток 6 заказала. Придут, посотрим, может что и подберу.

4
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Привет всем!!!!!

Привет ПУЗАТИКАМ и МОЛОДЫМ МАМОЧКАМ!!!

Ну как Ваши делишки? Как детишки? Как пузико растет? Что нового у малышей?

Как дом? Работа? Семья? Как погодка? Как настроение?

1
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Зашевелился!!!!!!!

Вчера очень четко почувствовала как мой малыш толкнулся! До этого что то вроде чувствовала, но очень слабенько и даже сама не знала или это мое чудо или я преувеличиваю! А вот вчера!!!!!!! Радости не было предела! Улыбка с лица наверное часа два не сходила. И муж как раз в это время руку на животике держал, так что и ему удалось услышать!

Боже какое это счастье ощущать внутри себя живое чудо!!!

9
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Мое начало!

Привет всем!!!

Вот тоже решила завести дневничок!

Нашему сынуле 2 годика и 8 месяцев, зовут Руфин. Сейчас мы в ожидании второго чуда. Нам уже 18 неделя пошла.

Жду не дождусь когда уже появиться на свет наше второе чудо!

Руфин
20 лет 5 месяцев
Даян
17 лет 5 месяцев
Дарина Алексия
10 лет 7 месяцев