Войти
Саша
34 года Краснодар, Россия
На сайте с 28.11.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
36
записей
7
друзей
0
подписчиков
орви во время адаптации

много раз слышала что когда ребенок начинает ходить в детский сад без конца болеет,кто сталкивался и как бороться может для профилактики что-то пропить или народные средства для повышения иммунитета

страшно отдавать ребенка в садик

я понимаю что я тут не одна такая,дочке 1 год и 10 месяцев кушает очень плохо ест только если я кормлю и то концерт надо для нее устраивать или мультики включать.на горшок не просится боится горшка.как она там будет неужели голодная целый день?я недавно ездила на сессию оставляла с дедушкой и тетей так она правда была голодная пока я не приехала,очень переживаю..........

девочки подскажите пожалуйста
в общем поступила я на первый курс заочного обучения в универ и на первую же сессию не попала,сначала лежала в больнице с дочкой а потом сама ветрянкой заболела,после нового года опять сессия,взяла задания а там курсовая по теории менеджмента тема такая:форма собственности-ооо,вид деятельности-производство,отрасль молочная.также написано обязательно должно быть содержание,введение,заключение,характеристика фирмы,функции фирмы,анализ предприятия.никогда не писала курсовую ,не пойму эту тему надо написать на примере конкретной фирмы ии как?если искать в интернете что вводить и как раскрыть тему с точки зрения менеджмента?
4