Войти
Солнышкина мама (Таня)
49 лет Эдинбург, Великобритания
На сайте с 28.04.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
706
записей
96
друзей
14
подписчиков
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Приглашаю

Девочки, приглашаю всех в мой магазинчик http://skrynya.ua/ru/35624/ работы будут постоянно добавляться, возможно исполнение работ по вашему заказу с учетом изменений.

Приятного просмотра, надеюсь каждая найдет что-то себе по душе.

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама двоих (25 лет, 29 лет)
Ностальгия в рисунках!

Художница Зоя Черкасская (Zoya Cherkassky-Nnadi) невероятно точно, наивно и тепло изобразила на своих картинах, нарисованных маркерами, наше советское детство.

6
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама троих (28 лет, 17 лет, 10 лет) Барнаул
ВОЛШЕБСТВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ: УДИВИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ

www.mama-ledi.ru

(вот мне бы чуть-чуть пораньше это найти, перед днём рождения Анюты, ничего на будущее классная тема!!!)
Приз по карточкам.
На маленьких листках нужно нарисовать узнаваемые предметы интерьера вашего дома (примерно 10-15 карточек для одной игры). Первая, на которой изображен, к примеру, плакат с азбукой, вручается ребенку. Внимательно поискав и обнаружив уголок второй карточки за азбукой, ребенок видит на ней следующий рисунок: настольную лампу в детской комнате. Под лампой обнаруживается карточка третья. И так далее: из комнаты в комнату, от карточки к карточке. В самом последнем месте малыша ждет спрятанный подарок.

Подарок под подушку.

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Барнаул
не пройдите мимо

С разрешения модераторов.

здравствуйте ,девочки! сегодня мне написала бывшая коллега ,которая сейчас работает в Залесовской школе Алтайского края. У ее коллеги случилась настоящая беда. ниже приведу письмо. "В общих чертах ситуация такая: 9 дней назад в семье сельской учительницы произошла страшная трагедия - погиб ее младший сын 12 лет и полностью сгорел дом, естественно, пока пытались спасти ребенка, о ценностях в доме никто не думал . За одну ночь человек лишился практически всего. На следующий день по всем местным форумам бросили клич о помощи. Итог, помощь оказали только коллеги по школе, ну и местная администрация. Собранных средств хватило только на похороны сына. Скоро 1 сентября, а учительница и ее старший сын - студент 2 курса, практически голые (одежду, не смотря на просьбы о помощи,так никто из местных и не предложил. Заранее, всем спасибо! " Это письмо-чистая правда. Есть ее контакты, есть ее странички на учительских сайтах, и в одноклассниках есть пост о помощи ей (ссылка на ее страничку в ОК http://ok.ru/profile/318150615692 . Но... люди здесь оказались так черствы к горю. Девочки, у кого есть любая женская одежда 44-46 размера, или на молодого парня 48-50 размера и кто готов помочь, откликнитесь пожалуйста! Если будут сомнения можно и в школу позвонить +7(38592) 22-15-9(телефон директора). Адрес будет чуть позже,сегодня-завтра.. Оставляю контакт Юлии ,которая живет в Залесово, с ней можно связаться напрямую. 8-923-714-65-46.

Адрес :659220

ул.Луначарского д.34 кв.12
с.Залесово Залесовского района Алтайского края

Драница Юлии Александровне
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Призраки прошлого

В жизни каждого человека обязательно есть так называемые «бывшие». В тот момент, когда мы вместе, мы говорим им «люблю», вкладывая в это слово много чувств, нежность, заботу, мы не представляем себе жизни без них, а потом… потом просто забываем их, стараемся забыть, делаем всё для этого. И никогда не вспоминаем. И не думаем. Стараемся не вспоминать и не думать. Они же бывшие!

Но есть и такие бывшие, которых невозможно забыть. Я их называю призраки прошлого.

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Долгопрудный
Из дневника Натальи Водяновой.

Просто меня это зацепило. Попрошу не комментировать. И так всё понятно. Плюсовать можно :)).

... "Уважаемые журналисты, также я хочу обратиться к вам. Сегодня вышло очень много материалов об этой ситуации. Я благодарю вас за то, что вы не оставили ее без внимания. Но я хочу призвать вас не забывать о журналисткой этике и не называть аутизм и ДЦП болезнями. Это особенности или нарушения развития, но не в коем случае, не болезнь. Это мировой и российский стандарт терминологии. Также неправильно называть человека с аутизмом аутистом. Это все равно, что называть человека в очках очкариком, а человека низкого роста коротышкой. У нас у всех свои особенности, мы все разные, но это не значит, что мы больные."

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Девочки, помогите мне поднажать, пожалуйста!

К сожалению, мы возвращаемся к истокам, у мужа снова обострение...(((

Неспецифический язвенный колит, тотальное поражение, гормонозависимая форма, с 07.08.2015 - 2я группа инвалидности...

В НИИ Гастры мы пока не попадаем, из-за бюрократии, сколько ждать - пока неизвестно...но нами занимаются...

У меня еще куча сидушек осталось, может, кому-нибудь нужно? Или знакомым?...Соседям?


Все так же - 500 рублей за комплект из 4х штук. Отправлю почтой в регион или встречусь в Москве!

Наличие здесь и здесь

Храни Вас Бог!!!

Извиняюсь, что снова пишу, может быть, я уже надоела, но я всеми способами спасаю мужа....(((

Буду очень благодарна за репост!

Еще раз - простите...

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Искусственный пляж в Японии

Иногда, во время отпуска, хочется полежать на теплом песочке возле побережья моря, послушать всплеск волн...Но что делать если погода не подходящая? Лежать дома возле телевизора? В Японии предложили ответ лучше, они просто соорудили пляж в закрытом помещении, причем такой огромный и натуральный, что Вы даже и не почувствуете разницу между настоящим и искусственным пляжем.
Закрытый пляж в Японии
Он настолько большой что вместил бы в себя четыре футбольных поля, а число отдыхающих может достигать около 10000 людей.
Искусственный пляж в Японии

Владюшка
24 года
Коленька
22 года
Гришутка
14 лет 8 месяцев