Девочки, приглашаю всех в мой магазинчик работы будут постоянно добавляться, возможно исполнение работ по вашему заказу с учетом изменений.
Приятного просмотра, надеюсь каждая найдет что-то себе по душе.
Девочки, приглашаю всех в мой магазинчик работы будут постоянно добавляться, возможно исполнение работ по вашему заказу с учетом изменений.
Приятного просмотра, надеюсь каждая найдет что-то себе по душе.
Художница Зоя Черкасская (Zoya Cherkassky-Nnadi) невероятно точно, наивно и тепло изобразила на своих картинах, нарисованных маркерами, наше советское детство.

(вот мне бы чуть-чуть пораньше это найти, перед днём рождения Анюты, ничего на будущее классная тема!!!)
• Приз по карточкам.
На маленьких листках нужно нарисовать узнаваемые предметы интерьера вашего дома (примерно 10-15 карточек для одной игры). Первая, на которой изображен, к примеру, плакат с азбукой, вручается ребенку. Внимательно поискав и обнаружив уголок второй карточки за азбукой, ребенок видит на ней следующий рисунок: настольную лампу в детской комнате. Под лампой обнаруживается карточка третья. И так далее: из комнаты в комнату, от карточки к карточке. В самом последнем месте малыша ждет спрятанный подарок.

• Подарок под подушку.
С разрешения модераторов.
здравствуйте ,девочки! сегодня мне написала бывшая коллега ,которая сейчас работает в Залесовской школе Алтайского края. У ее коллеги случилась настоящая беда. ниже приведу письмо. "В общих чертах ситуация такая: 9 дней назад в семье сельской учительницы произошла страшная трагедия - погиб ее младший сын 12 лет и полностью сгорел дом, естественно, пока пытались спасти ребенка, о ценностях в доме никто не думал . За одну ночь человек лишился практически всего. На следующий день по всем местным форумам бросили клич о помощи. Итог, помощь оказали только коллеги по школе, ну и местная администрация. Собранных средств хватило только на похороны сына. Скоро 1 сентября, а учительница и ее старший сын - студент 2 курса, практически голые (одежду, не смотря на просьбы о помощи,так никто из местных и не предложил. Заранее, всем спасибо! " Это письмо-чистая правда. Есть ее контакты, есть ее странички на учительских сайтах, и в одноклассниках есть пост о помощи ей (ссылка на ее страничку в ОК http://ok.ru/profile/318150615692 . Но... люди здесь оказались так черствы к горю. Девочки, у кого есть любая женская одежда 44-46 размера, или на молодого парня 48-50 размера и кто готов помочь, откликнитесь пожалуйста! Если будут сомнения можно и в школу позвонить +7(38592) 22-15-9(телефон директора). Адрес будет чуть позже,сегодня-завтра.. Оставляю контакт Юлии ,которая живет в Залесово, с ней можно связаться напрямую. 8-923-714-65-46.
Адрес :659220
ул.Луначарского д.34 кв.12В жизни каждого человека обязательно есть так называемые «бывшие». В тот момент, когда мы вместе, мы говорим им «люблю», вкладывая в это слово много чувств, нежность, заботу, мы не представляем себе жизни без них, а потом… потом просто забываем их, стараемся забыть, делаем всё для этого. И никогда не вспоминаем. И не думаем. Стараемся не вспоминать и не думать. Они же бывшие!
Но есть и такие бывшие, которых невозможно забыть. Я их называю призраки прошлого.
Просто меня это зацепило. Попрошу не комментировать. И так всё понятно. Плюсовать можно :)).
... "Уважаемые журналисты, также я хочу обратиться к вам. Сегодня вышло очень много материалов об этой ситуации. Я благодарю вас за то, что вы не оставили ее без внимания. Но я хочу призвать вас не забывать о журналисткой этике и не называть аутизм и ДЦП болезнями. Это особенности или нарушения развития, но не в коем случае, не болезнь. Это мировой и российский стандарт терминологии. Также неправильно называть человека с аутизмом аутистом. Это все равно, что называть человека в очках очкариком, а человека низкого роста коротышкой. У нас у всех свои особенности, мы все разные, но это не значит, что мы больные."
К сожалению, мы возвращаемся к истокам, у мужа снова обострение...(((
Неспецифический язвенный колит, тотальное поражение, гормонозависимая форма, с 07.08.2015 - 2я группа инвалидности...
В НИИ Гастры мы пока не попадаем, из-за бюрократии, сколько ждать - пока неизвестно...но нами занимаются...
У меня еще куча сидушек осталось, может, кому-нибудь нужно? Или знакомым?...Соседям?

Все так же - 500 рублей за комплект из 4х штук. Отправлю почтой в регион или встречусь в Москве!
Храни Вас Бог!!!
Извиняюсь, что снова пишу, может быть, я уже надоела, но я всеми способами спасаю мужа....(((
Буду очень благодарна за репост!
Еще раз - простите...
Иногда, во время отпуска, хочется полежать на теплом песочке возле побережья моря, послушать всплеск волн...Но что делать если погода не подходящая? Лежать дома возле телевизора? В Японии предложили ответ лучше, они просто соорудили пляж в закрытом помещении, причем такой огромный и натуральный, что Вы даже и не почувствуете разницу между настоящим и искусственным пляжем.

Он настолько большой что вместил бы в себя четыре футбольных поля, а число отдыхающих может достигать около 10000 людей.
