У меня еще вопросик тем кто уже готовил чизкей:
а как его доставать-то из формы после приготовления, боюсь развалится?Кто как делал подскажите, пож-та.
Спасибо!
У меня еще вопросик тем кто уже готовил чизкей:
а как его доставать-то из формы после приготовления, боюсь развалится?Кто как делал подскажите, пож-та.
Спасибо!