не спорю,многие скажут ,чего тут менять,но ,послле двух родов я вся какая-то дряблая что-ли,в плане фигуры.
что посоветуете подкачать или убрать?
какие упражнения или программы на тему.
это я сейчас:

не спорю,многие скажут ,чего тут менять,но ,послле двух родов я вся какая-то дряблая что-ли,в плане фигуры.
что посоветуете подкачать или убрать?
какие упражнения или программы на тему.
это я сейчас:
