Войти
Irinka
47 лет Москва, Россия
На сайте с 25.07.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
241
запись
41
друг
0
подписчиков
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
залезла на торрент:)

глаза разбегаются, столько всяких интересностей... особенно нравятся фильмы NG, документальные... про космос, про природу, про наш мир... мир без нефти, секреты майя, Индия - древняя империя...

блин, все хочу:)))

9
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
:)))

Не моё. Когда-то у кого-то прочла, сохранила, а сейчас наткнулась и порадовалась. Вот:

"Мама моя - человек верующий. Шел Великий пост. И вот вам картина: на ней виснет маленькая внучка и умоляет со слезами на глазах:
- Молись и кайся, бабушка, молись и кайся, ну молись и кайся.
Бабушка в ауте, пошла молиться и каяться в храм, ведь устами младенца глаголит истина, вернулась, а здесь та же песня, про молись и кайся...
Если короче, то, придя с работы (с дитём моя мама и муж сидели) я застала чудную картину: врачи неотложки, мать с давлением, зареваный ребенок, твердящий все те же слова.... Не знаю как, но до меня дошло, что доченька всего-то навсего просит мультик, "Малыш и Карлсон", что в ее переводе именно так и назывался - "Молись и Кайся"!

7
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
00
завтра обещает гисметео солнышко и +20. это понедельник. а уже в субботу заморозки. гонки какие-то
3
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
едридМадрид

кончились мои каникулы, завтра Иван приезжает:)))

а еще у Миши насморк был неделю, промывала нос. в среду сутки держалась температура (кажется, в среду) 37.5... добавила к промывке носа альбуцид. вроде уже лучше стало, опять сегодня новая волна? кашель добавился и из носа просто льет прозрачная слизь. зуб белеет, но целая еще десенка. горло красное.

так бывает, на зубы чтобы горло и кашель? или это орви на фоне зуба?

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
уряяяяяяяяяяяяя, мне нужна она:)))

приехала ко мне заказанная машинка... я так хотела! не то, чтобы я шью, просто в хозяйстве постоянно надо то здесь подрубить, то там подшить:)) а тут муж достал, говорит, давай шторы закажем на кухню. я ответила, что дешевле будет купить ткань и машинку и я пошью, нежели в салоне заказывать (я люблю простоту в этом деле, т.к. вычурные шторы навевают на мысль об актовом зале). поймал на слове, и сегодня подшила шторы, как токо Мишука уложила... это кайф!!!!!!!! по-сравнению с долбаным Подольском это реально кайф!!!!!!!! и совсем негромкий кайф:)))

воттакаякрасавица:)

Pfaff Hobby 1132

Pfaff Hobby 1132 — описание и цены на Яндекс.Маркете

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
ааа, я на секунду, буду вечером:)
девочки, извините, у кого был др, не поздравила, исправляться буду...:(
капец, провайдер, вообще не было инета, сейчас вот появился только...
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
насущное...

смог достал! просыпаешься от запаха гари во рту, гулять вроде нельзя по такому "туману", но дома сидеть уже сил нет... кондиционер-спаситель отсутствует:(

а сегодня папа пришел с работы и мы дружно решили заказать суши:) хоть какая-то радость:))))) на самом деле завтра юбилей типа, в 1998 году познакомились 5 августа, но завтра не известно что будет и удастся ли раньше с работы прийти, вот решили сегодня...

Миша вел себя как маленький звереныш в голодной стае:)))))))) он схватил одну палочку, лез на стол непрерывно, и что-то запихивал себе в рот. был страшный ажиотаж, ссадить со стола его не удавалось, он очень напорист:)))

сколько съел - не знаю, но когда укладывала на ночь, сосал со стонами: ему было так тяжко:))))))

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
аааааааа, мы поехали!

на базу отдыха на Оку, на недельку!

подруженьки, не скучайте, мы всего на недельку, скоро будем:)))))

пусть тут у вас все хорошо, когда приду - куча постов про скачки в развитии и успехи, никаких плохих новостей!!!!!!!!!!

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
о вреде и пользе красок для волос:)

волосы никогда не красила, хной иногда баловалась... но теперь жеж седых поприбавилось, надо как-то убирать (закрашивать):))) вот подсела на хну из луша (lush) - больше нравится звучание луш, чем лаш:))

называется соса brune - я в восторге:) и волосы чувствуют себя гораздо лучше после нее, еще там масел куча, и дополнительных растительных компонентов...

и каждый раз удивляюсь, зачем люди пользуются химическими красками с непредсказуемым эффектом?:)))

Ivan
22 года 2 месяца
Misha
17 лет 8 месяцев
Крошка-Ярошка
13 лет 2 месяца