глаза разбегаются, столько всяких интересностей... особенно нравятся фильмы NG, документальные... про космос, про природу, про наш мир... мир без нефти, секреты майя, Индия - древняя империя...
блин, все хочу:)))
глаза разбегаются, столько всяких интересностей... особенно нравятся фильмы NG, документальные... про космос, про природу, про наш мир... мир без нефти, секреты майя, Индия - древняя империя...
блин, все хочу:)))
Не моё. Когда-то у кого-то прочла, сохранила, а сейчас наткнулась и порадовалась. Вот:
"Мама моя - человек верующий. Шел Великий пост. И вот вам картина: на ней виснет маленькая внучка и умоляет со слезами на глазах:
- Молись и кайся, бабушка, молись и кайся, ну молись и кайся.
Бабушка в ауте, пошла молиться и каяться в храм, ведь устами младенца глаголит истина, вернулась, а здесь та же песня, про молись и кайся...
Если короче, то, придя с работы (с дитём моя мама и муж сидели) я застала чудную картину: врачи неотложки, мать с давлением, зареваный ребенок, твердящий все те же слова.... Не знаю как, но до меня дошло, что доченька всего-то навсего просит мультик, "Малыш и Карлсон", что в ее переводе именно так и назывался - "Молись и Кайся"!
кончились мои каникулы, завтра Иван приезжает:)))
а еще у Миши насморк был неделю, промывала нос. в среду сутки держалась температура (кажется, в среду) 37.5... добавила к промывке носа альбуцид. вроде уже лучше стало, опять сегодня новая волна? кашель добавился и из носа просто льет прозрачная слизь. зуб белеет, но целая еще десенка. горло красное.
так бывает, на зубы чтобы горло и кашель? или это орви на фоне зуба?
приехала ко мне заказанная машинка... я так хотела! не то, чтобы я шью, просто в хозяйстве постоянно надо то здесь подрубить, то там подшить:)) а тут муж достал, говорит, давай шторы закажем на кухню. я ответила, что дешевле будет купить ткань и машинку и я пошью, нежели в салоне заказывать (я люблю простоту в этом деле, т.к. вычурные шторы навевают на мысль об актовом зале). поймал на слове, и сегодня подшила шторы, как токо Мишука уложила... это кайф!!!!!!!! по-сравнению с долбаным Подольском это реально кайф!!!!!!!! и совсем негромкий кайф:)))
воттакаякрасавица:)
Pfaff Hobby 1132 — описание и цены на Яндекс.Маркете
смог достал! просыпаешься от запаха гари во рту, гулять вроде нельзя по такому "туману", но дома сидеть уже сил нет... кондиционер-спаситель отсутствует:(
а сегодня папа пришел с работы и мы дружно решили заказать суши:) хоть какая-то радость:))))) на самом деле завтра юбилей типа, в 1998 году познакомились 5 августа, но завтра не известно что будет и удастся ли раньше с работы прийти, вот решили сегодня...
Миша вел себя как маленький звереныш в голодной стае:)))))))) он схватил одну палочку, лез на стол непрерывно, и что-то запихивал себе в рот. был страшный ажиотаж, ссадить со стола его не удавалось, он очень напорист:)))
сколько съел - не знаю, но когда укладывала на ночь, сосал со стонами: ему было так тяжко:))))))
на базу отдыха на Оку, на недельку!
подруженьки, не скучайте, мы всего на недельку, скоро будем:)))))
пусть тут у вас все хорошо, когда приду - куча постов про скачки в развитии и успехи, никаких плохих новостей!!!!!!!!!!
волосы никогда не красила, хной иногда баловалась... но теперь жеж седых поприбавилось, надо как-то убирать (закрашивать):))) вот подсела на хну из луша (lush) - больше нравится звучание луш, чем лаш:))
называется соса brune - я в восторге:) и волосы чувствуют себя гораздо лучше после нее, еще там масел куча, и дополнительных растительных компонентов...
и каждый раз удивляюсь, зачем люди пользуются химическими красками с непредсказуемым эффектом?:)))