Войти
Irinka
47 лет Москва, Россия
На сайте с 25.07.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
241
запись
41
друг
0
подписчиков
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
купались, ураа!!!!!!!!

неожиданно поехали сегодня в Фрязино, на пруд. или что там, может, речка... водоем, в общем:)))

я так рада! Миша сразу сориентировался, как маленькая черепашка, по запаху воды что ли? его только высадили из коляски и он помчался к воде (за толпой народу ее не было видно). восторгу не было предела, из воды его не вытащить:) надо срочно к водоему ехать отдыхать или на море (мечты):)))

6
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
сделала первую прививку

себе от бешенства:))))))))))

девочки, пол-дня я просто пыталась узнать по телефонам сэс, поликлиники, больницы: куда же все-таки обратиться? ведь с детями и по такой жаре не потаскаться особо.

оказалось все просто: пришла с полисом в травмпункт, там мне ее и сдели. первую из 6. в плечо.

когда-то мне делали 37 в живот:))) медицина не стоит на месте:))))))

короче, еще 5 с разным интервалом... пить нельзя ничего, даже лекарств с содержанием алкоголя, аж 9 месяцев....:)))

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
аааааа, бешеный день!

опущу, что весь день дети не в себе. ВАнька не разговаривает - он кричит и страшно возбужден весь день, Миша ноет и пару раз закатывал истерики. ладно, это объяснилось: сейчас начался сильный ливень и где-то даже гремит...

сегодня на нашу собаку напал черный кот, просто напал. шли, возвращались домой, никого не трогали. вылетает котяра и впивается Фине в морду, зараза, метит в глаза. я его ногой сшибла. бросился опять. и опять в глаза. короче, я отбивалась несколько раз, потом схватила собаку на руки, кота отпихнула и сдала назад. сердобольная бабушка преддложила провезти коляску, пока я с собакой обхожу эту фурию. мы ее обошли. гляжу, ноги у меня все в крови, морда у собаки - тоже. хорошо, хоть глаза целы... люди идут мимо и причитают, что мол, бедная собачка.... а у собачки ЕСТЬ прививка от бешенства, в отличие от меня...

протерла салфеткой, на ногах финына кровь, у меня пара царапин. Фине перекисью морду промыла (такскаю с собой в коляске всегда) - у нее небольшая рана на носу и губе.

вот теперь думаю, надо мне к врачу идти за порцией уколов в живот? мне уже делали в детстве, когда крыса укусила, или те уже не работают, нужно новые?

капец как весело.

пс. собака очень даже хорошо себя чувствует, у нее видать адреналин зашкалил, она счастливая домой пришла...  а мне было страшно:) а вдруг бы этот кот и на детей напал? а вдруг глаза бы повыцарапывал собаке? она ж на коротком повдоке была, даже не развернуться.

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
памперсные дела

точнее, у нас началась эпоха экономии памперсов:) Миша днем гуляет в трусиках, памперс только на ночь. а ночью было уже 4 раза так, что утром снимала сухой, ставила на горшок - выливал литр где-то:)))) надеюсь, это будет закреплено:)))

пс. так приятно, когда упаковочка не заканчивается за неделю:)

7
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
белочка:))

вот думала, может, в сообщество о гв запостить?:))))))) у белки на боках соски такие насосаные:)))

а вообще, вот красавица:)

снято сов.объективом, таир-11а

image

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
блин блинский

дело было к дневному сну... И ПОЧЕМУ Я НЕ УЛОЖИЛА МИШУ РАНЬШЕ?!! короче, рисовали они с Ваней и он его толкнул, Миш упал, я подскочила - крови полный рот... смотрю, зуба вроде нет:((( расстроилась - это не то слово:( зуб на месте, вроде даже целый и не шатается, но повернулся и теперь неприлично торчит. ездили в стом.клинику, сделали рентген, корни целые, скорее, травма десны...:( но теперь у нас как у Б.Яги зуб вперед торчит:((((

сказали не трогать, чтобы не травмировать лишний раз десну, если не будет беспокоить, так теперь и будем ходить

Ivan
22 года 2 месяца
Misha
17 лет 8 месяцев
Крошка-Ярошка
13 лет 2 месяца