Войти
Оксана
Тимофей, 1 год 6 месяцев Сыктывкар

Миниатюрные дети

Наталья
Захар, 7 лет 2 месяцаИлона, 4 года 1 месяцЛизок, 4 года 1 месяц Москва

Дочь в год была 8кг и 74. В 1,6 примерно 8,500 и 77 см. Сын в год 8,900 и 74 в 1,6 9200 и 76. В чем проблема? Дети как дети. Сын сейчас 120 и 19кг в 7лет . Зато вещи долго носят))

0
1 д
Оксана
Тимофей, 1 год 6 месяцев Сыктывкар
Наталья, мы заметно меньше на площадке среди всех,некоторые так смотрят)
0
1 д
Наталья
Захар, 7 лет 2 месяцаИлона, 4 года 1 месяцЛизок, 4 года 1 месяц Москва
Оксана, мне пофиг. Я тоже,, смотреть,, умею))) если бы меня волновало, кто там как посмотрел, я бы сошла с ума))) расслабьтесь. 99% людей вы не интересуете. Но и про вес, рост, умелки, какашки, кто что ест я не общаюсь. А потом Саша будет ух как рисовать, а ваш например нет? Все дети разные, и растут по разному и едят разное, и увлечения, умелки, развитие разное.
0
1 д
Оксана
Тимофей, 1 год 6 месяцев Сыктывкар
Наталья, спасибо
0
1 д
Наталья
Захар, 7 лет 2 месяцаИлона, 4 года 1 месяцЛизок, 4 года 1 месяц Москва
Оксана, мне говорят что дочки мои близняшки - погодки. Потому что одна дочь на 3-4 см выше другой(притом та, что в год была меньше)) а ещё спрашивали (дочкам 2 месяца было) не беременна ли я))) живот то остался( я смеялась и говорила что, да на 6 месяце)) а вы заморочились не по делу, честно.
0
1 д
Оксана
Тимофей, 1 год 6 месяцев Сыктывкар
Наталья, а сколько вы были в 2 года?рост и вес
0
3 ч
Наталья
Захар, 7 лет 2 месяцаИлона, 4 года 1 месяцЛизок, 4 года 1 месяц Москва
Оксана, сейчас вспомню примерно. Сын год 8,900 и 74. В 2года 10,800 и 78. Дочь 1 в год 8кг. И 74 в 2 78 и 10,500. Дочь номер 2 в год 9,600(примерно) и 75. В два - 11,400 и 79.
0
1 ч
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Краснодар

У меня, второй такой же был, сейчас высокий и худой

0
1 д
Оксана
Тимофей, 1 год 6 месяцев Сыктывкар
Энн,спасибо ,нам все год дают)
0
1 д
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Краснодар
Оксана, и нам давали, сейчас ему 8 лет он весит 23 кг
0
1 д
Манюнька
Евгений , 1 год 4 месяца Мелитополь

Моему пока только 1.4, но тоже мельче всех сверстников с которыми мы пересекаемся. 9300 и 76см. Зато залезает на все лестницы, горки, качели, куда пухляши не лезут)) и зубов кучу отрастил. Вроде нормально. Может вы с мужем тоже стройные или невысокие, генетику никто не отменял

0
1 д
Оксана
Тимофей, 1 год 6 месяцев Сыктывкар
Манюнька, да оба были в детстве стройными). Рост мой 160, муж 179. Сейчас муж крупный.
0
1 д
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

Моя только к 2,4 набрала наконец 11 кило веса 😁 и рост едва 86. Прекрасный, стройный, здоровый ребенок тьфу тьфу тьфу. Малоежка и очень активная, от того и не толстеет))

0
1 д
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

1 год - 7кг, 70,5см 🥲

0
1 д
Оксана
Тимофей, 1 год 6 месяцев Сыктывкар
Blanche, мы ровно в год были 7800 и 73 рост)
0
1 д

2 года, 10.5 кг, но нога уже 22.5

0
1 д
Марина
Даниил, 15 лет 6 месяцевФаина, 11 лет 11 месяцевРимма, 10 лет 9 месяцевНонна , 4 года 1 месяц Рязань

Младшая в 2 была 79, 9500)

0
1 д
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Моя 9800 и 80

0
1 д
Вес Ходьба на носочках

Похожие записи