Вировнять ровно. Без мастики кажется ровно а кладу мастику горбинки((((
подскажыте как выровнять. И как вы избавляэтесь от крохмала которий остался сверху?





Критикуйте. Равняю маслянім кремом.
Вировнять ровно. Без мастики кажется ровно а кладу мастику горбинки((((
подскажыте как выровнять. И как вы избавляэтесь от крохмала которий остался сверху?





Критикуйте. Равняю маслянім кремом.